Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?

Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-( Я толстый заплывший жиром слон :-(((( Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!

а когда уровни менять, кто подскажет, по 10 дней получается?

Ссылка на это сообщение

Я хожу с Лесли Сансон 5-6 миль. Начинала с одной. Если с правильным питанием минус 12 кг за 3 месяца. Когда ходила 1-2 мили, ходила каждый день, сейчас через день. Но это кардио, с этого можно начать, но со временем всё равно придётся подключать силовые.

За праздники нажрала пузень ))) С завтрашнего дня иду в спортзал.

Ссылка на это сообщение

Сколько скакала с Джиллиан - эффекту было с гулькин нос. Как начала регулярно бегать (минимум 10 кругов вокруг стадиона) да взяла штангочку - вес пополз вниз с невероятной скоростью. Ну и жрать стала нормально. Короче, я даже переборщила с весом, но силовые+кардио - это вещь! и ежедневно не надо, мне хватало 2-3 в неделю. За полгода скинула 9 кг, потом пассивно еще 2. Ну а потом заБ :) в день полосатого теста отзанималась с весом 35 кг полтора часа :D вот такой мой опыт)

Ссылка на это сообщение

ДО - 62 кг, целлюлит :malicious::D :D :D

4d1d910bc53d.jpg

После - 50-52 кг

b2dd96493fd2.jpg

Я не собиралась так много сбрасывать, летом усохла из-за жары еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я занималась по джиллиан майклс, программа называлась плоский живот за сколько-то там недель. И сдохла я гораздо раньше ем на 22 минуте. )))) Но программка хорошая, мне понравилось и похудела хорошо на ней, совместно с диетой, правда так и не смогла выполнять все задания этой программы.

Не знаю зачем зашла, пока не худею, мешок конфет еще не закончился. )))

Ссылка на это сообщение

Я почему-то после тренировки с Джилиан спать не могу, сердце из груди выскакивает.

Ссылка на это сообщение

Тренировка хорошая, там в общей сложности 25 минут получается (если не считать ее вступительной речи). Считаю, что в день по 25 минут - это реально. Я с Джилиан + подсчет калорий за 1,5 мес. скинула 10 кг. Правда и потенциал был - 103 кг до))))).. Сейчас снова собираюсь....с понедельника))))Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я совсем профан в этом деле. У меня пока нет ни гантелей, ни ковриков. И в зал ходить вообще никак (с ребенком никто, кроме меня не сидит). Короче сейчас скачала себе зумбу, поскакала ползанятия. Вся мокрая)) Но такой азарт появился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да, мой вес 68 (чуть не заплакала сегодня, увидев эту цифру) при росте 173. А я хочу 58. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Анюшка84, у меня рост 174, вес 67,5. до Б был 65,5. больше, чем до 63 никогда худеть не хотела, столько было через 2 мес после родов, дети все высосали, но я реальный скелет с сиськами была....не мало ли 58?

Ссылка на это сообщение
Zagorodka, в процессе посмотрю. Я весной похудела на 7 кг, была как раз в районе 62, наверное. А потом отожралась от спокойной жизни.
Ссылка на это сообщение
Jasta, я ее попу видела на фото. стремная какая-то. длинная и низкая что ли. не воткнуло. да и повторять за человеком, кто там похабен и бездарен, бе.
Ссылка на это сообщение

фсе))) муж выделил 1500 на безлимитный абонемент в качалку женскую у дома. достала свою любимую "похудательную" спортивную форму 52 размера, чтобы элегантное провисание больших штанов и футболки скрывало неэлегантный свиноматрикс 50 размера. сегодня,кажись, ИДУ!!! цель - вернуть красивые ноги и попу и расстаться с 12 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мохито, спасибо. сижу выбираю, какой тип тренировок выбрать - кажд. день на разные группы мышц или 3 р в неделю комплексные...
Ссылка на это сообщение

А у меня муж только смеется, когда прошу абонемент купить, типа все равно ходить не будешь. Гад он, но любимый гад))) Почитаю про джулиану, в принципе с после обеда пока он на работе можно попробовать попрыгать. Уменьшила пока порции съедаемые и хлебо-мучное) Мне хотелось бы скинуть минимум 8 кг за 4 месяца. Реально конечно, если не лениться. А лениться очень даже получается))

Ссылка на это сообщение
Ната//Сережина, если действительно вы не ходок, то и деньги тратить не стоит. а у меня стаж 14 лет в плане посещения спортзала. я их тех, кто вожделенно ждет, когда же можно будет пойти.
Ссылка на это сообщение

У меня рост 172, вес 64. Хочу 60-59. И мышцы в тонус привести. Сегодня прыгала с Джиллиан. Капец. Мышцы не то чтобы болят, ноги трясутся)))