Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?

Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-( Я толстый заплывший жиром слон :-(((( Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!

Блин, вот всегда вспоминаю одну фразу: Мужчины думают, что наша мечта - это выйти замуж. Фигушки, наша мечта жрать и не поправляться))))

Всю жизнь завидую тем, кто ест все что хочет, и хоть бы что. А тут каждый съеденный кусочек норовит вылезти на боках или ж.пе

  • Нравится 7

Походу, у нас тут клуб любителей Джиллиан собирается)))) девочки, кто начинает, давайте не филонить и не бросать. А те, у кого есть результаты, писать и мотивировать других))))

  • Нравится 1

Тоже хочется попробовать, как соседи относятся? Или это взависимости от веса прыгающей, я боюсь как бы у соседей люстра не упала если начну прыгать)))

  • Нравится 3

Я по Джиллиан раньше занималась до первой беременности, по программе, что-то типа долой проблемные зоны (точное название нп помню), проходила сразц и полностью, поначплу тяжеловато, черед неделю намногл легче. Но я до этого занималась по разным другим программам. Через 10 месяцев после первых родов занималась по "30 дням", проходила сразу все без особых усилий. Особо не похудела ( проблемы с гормонами ЩЖ), но тело немного подтянула. Тяжелее, и намного, дался "брюшной пресс за 8 минут". Теперь вот старшую в марте в дет.сад отправлю и снова займусь тренировками, пока ограничу пожирание (именно так и не иначе) сладкого.

Я прыгаю на наборном коврике, на котором сына играет. Вроде он приглушает)))))) но соседям, конечно, виднее)))) там прыгать 3 раза по 2 минуты. Потерпят, если что))))

  • Нравится 1

еще, такой вопрос к девочкам, живущим в квартирах. Как вы прыгаете? Мне интересно, насколько это будет "бить" по соседям.... :think1:

Я вполне крепкая и выносливая, занимаюсь фитнесом много лет. Так вот эту Майклз я выдерживаю без проблем. Но!!! У меня после ее занятий вылезла грыжа, ибо дома и сама я где-то не подстраховалась, где-то схалтурила, спину не удержала, пресс расслабила, "планок" у нее слишком много, как и мудреных скручиваний- и вот послеоперационная выперла. Через 3,5 года после Кс, после 2-й Б подряд, после 1,5 лет в тренажерке. Ну ее нахрен, эту Майклз, ею только с зашитым сеткой диастазом заниматься можно!!!

  • Нравится 1

Посмотрела я эту Джиллиан)))

Ну, если к вечеру "копыта не отброшу", попрыгаю с ней хотя бы минут 15)))

Причем грыжа не по средней линии вылезла, а сбоку, именно где хреново мышцы при Кс сшили. Раньше немного дискомфорт от качания пресса ощущался, а летом прям больно и большая шишка вздулась( потом убралась, но страх качать пресс остался.

Oksik-K, согласна, вспомнила я еще и спину потянула((( надо чтоб тренер на тебя поглядывал, когда занимаешься, а тут сама не заметишь как что-то не так сделаешь и финиш

Люблю его, я тоже за "подконтрольные" занятия. Дома такую нагрузку опасно. Максимум -это ее кардио, разожги метаболизм и т.п.

У нас паркет, особо топота я не слышала. Соседи, если и услышали прыжки, то особо не поняли, что это я :-)))) У меня сын шумный, так что соседи привыкшие.

а я не изменяю Синди Кроуфорд. Машу с ней ногами и руками)

  • Нравится 4

Ну я тоже "за" зал, это хотя бы контроль и ответсвенность за хождение, но с двумя маленькми детьми у меня не получается, вот ищу выходы, но у меня 6 лет аэробных занятий с тренером, поэтому мозг уже понимает, что можно, а что нет. Мотив у меня один ноги стали болеть от веса((((

Я попрыгала, хорошо, особенно в конце))) Стыдобища, что руки слабые стали (раньше 22 раза от пола отжималась, а сегодня 10 раз с тоудом и то как начинающая)(((

Я в своём доме живу, за соседей не переживаю.

Если завтра не умру, то продолжу. Зал в ближайшие 2мес мне не светит.

И ещё, а у вас хрустят части тела? у меня ноги кошмарно»(( и гантелей у меня нет, я баклашками с водой обошлась))

  • Нравится 1
Мохито, когда? я сейчас сижу копирую справки детям в поликлинику, складываю мужу носки по парам, сторожу младшего, который не терпит, когда он в комнате без меня или мужа, и собираюсь гладить белье. все мои спортивные поползновения возможны только, когда муж с детьми сидит, или максимум, пара минут на пресс. я его через день качаю на полу рядом с младшим и то, он как видит, что моя голова скрывается из его вида, когда я разгибаюсь при выполнении упражнения, у него прям истерика. мои хвостики меня не отпускают от себя в отсутствие папы из спальни. я тут на клочке свободного места 1,5 м на 1 м тренируюсь урывками. сегодня пресс. завтра грудь и руки.

посмотрела Джиллианс Майлз первый уровень. ну, это не для меня. зарядка какая-то. мне этого мало будет точно. я труднее и с большим весом гантелек работаю даже после солидных перерывов. да и прыжковая у меня не меньше 40 минут по 140-150 ударов в минуту. это мне слабовато. эффекта не будет.

Вот меня вторая неделя как раз из-за прыжков останавливает. Там все 20 минут прыгать(почти) и я очень переживаю за соседей снизу)) Вроде во мне всего 55 кило, но у нас только ночью никто не скачет...

//Анютка-в пузике малютка//, можно. Вторая фаза цикла не повод лежать пластом и дышать через раз.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-u-nas-hudeet-posle-prazdnikov-kak-u-vas-s-fitnesom-r85365#ixzz3Obsx9x2z

ясное дело,только вот скакать как конь с яйцами разве на пользу??

лет 5 назад пару дней попрыгала с ней, на третий день сдохла - шевельнуться не могла.

Для меня куда действенней и больше подходят тренировки по протоколу Табата, если сердечко позволяет, кило за раз сгоняется, эффект неделю держится.

//Анютка-в пузике малютка//, конечно на пользу. Кровообращение улучшается.

Я когда первым забеременела, ходила в тренажерку и еще ряд очень тяжеловесных физических работ по дому проделала, включая поклейку обоев. Тогда интернетов не было, а бабушки/мамы говорили "Беременность - не болезнь".