Перейти к публикации

Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?

Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-(
Я толстый заплывший жиром слон :-((((

Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!

Kэta, поменьше кардио, побольше силовых нагрузок.

Я дома кручу педали, но раз эта Джиллиан так хороша, тоже пойду смотреть))

Поделиться комментарием

Я с ней занимаюсь. Сегодня начала вторую ступень. Смогла все. Но тяжело. После каждой тренировки мокрая как мышь вся. Мохито, держитесь, дальше легче будет

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня знакомая девочка за месяц тренировок этих прям не то, чтоб сильно похудела, на 4 кг всего, но у нее и не было много лишнего. Но тело реально изменилось. В лучшую сторону. Вот я и воодушивилась, глядя на нее

Поделиться комментарием

Мохито , 22мин. для меня запредельно,Вы герой!

Сдохла на 17 минуте и уже два дня хожу еле-еле. Болит всё, даже то ,что по определению болеть не должно :D

• Нравится 3

Поделиться комментарием

я с ней занимаюсь(джилиан майклс), но могу только первые 10 дней... кароче я 3 месяца просто качаю пресс нижний и верхний. Живот втягивается, у меня тока с ним траблы. Вчера начала еще приседания делать, но мне так нравица мое теперешнее тело, что хочу снова начать делать упражнения с джилиан.

Поделиться комментарием

Думаю вернутся к занятиям по 8 мин., там как мне помнится было всё таки проще. Хотя муж настаивает на Джиллиан

Поделиться комментарием

Мохито, и я, кстати тоже завершила ГВ. Вот и оттянулась на праздники((((

Поделиться комментарием

Девочки, ищу на ютьюбе и везде выдаёт, что видео удалено из-за нарушения авторских прав. Где Вы нашли??

Поделиться комментарием

Я как-то проскакала с Джиллиан 1 уровень нормально все 30 минут, да тяжко даже очень, но на второй не вышла, повернула ногу(

Поделиться комментарием

Господи, как я вам завидую. Потому что жир-то за праздники приплыл сразу гигантской прибавкой... А позаниматься беременной никак, разве что могу чуть поинтенсивнее ногами перебирать при ходьбе) пойду сожру еще один пирог.

Поделиться комментарием

ой, прям сговорились все. я вас поддержу, сегодня первый раз сделала джулиан 1 уровень, но чуть не сдохла. давайте продолжать! сравним результаты.

Поделиться комментарием

У меня, спустя 1,5 часа после тренировки, начинает все болеть..... Но я так люблю эту боль в мышцах, когда они оживают и тело вспоминает о том, что они (мышцы) существуют!

Поделиться комментарием

- 2 кг за неделю. Зал+ограничения в продуктах.

Пойду гуглить што за чудо джилиан))

Поделиться комментарием

Мохито, а завтра делать будете, вообще капец как больно будет)))

Поделиться комментарием

а я сижу недовольная. сегодня должна была вернуться в спортзал после родов. уже денежку положила. сумочку спортивную свою нашла. на низкий старт встала (ходить должна в мужнин обеденный перерыв, пока он с детьми сидеть будет), а он "обрадовал", что на работе учеба и перерыва не будет. сижу жду до среды, нервно жуя яблоки и пересчитывая складки.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                      • Нравится
                                    • 36 ответов
                                  • Планирование пола ребенка
                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                      • Нравится
                                    • 53 ответа
                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                      • Нравится
                                    • 25 ответов
                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                      • Спасибо
                                    • 18 ответов

• Добавить...