Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?

Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-( Я толстый заплывший жиром слон :-(((( Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!

эффект есть) но это больше кардионагрузка. мне нравится.

Kэta, поменьше кардио, побольше силовых нагрузок.

Я дома кручу педали, но раз эта Джиллиан так хороша, тоже пойду смотреть))

Я с ней занимаюсь. Сегодня начала вторую ступень. Смогла все. Но тяжело. После каждой тренировки мокрая как мышь вся. Мохито, держитесь, дальше легче будет

  • Нравится 1

У меня знакомая девочка за месяц тренировок этих прям не то, чтоб сильно похудела, на 4 кг всего, но у нее и не было много лишнего. Но тело реально изменилось. В лучшую сторону. Вот я и воодушивилась, глядя на нее

Мохито , 22мин. для меня запредельно,Вы герой!

Сдохла на 17 минуте и уже два дня хожу еле-еле. Болит всё, даже то ,что по определению болеть не должно :D

  • Нравится 3

Мохито, можно ссылочку в ЛС на программу, займусь после родов?!

я с ней занимаюсь(джилиан майклс), но могу только первые 10 дней... кароче я 3 месяца просто качаю пресс нижний и верхний. Живот втягивается, у меня тока с ним траблы. Вчера начала еще приседания делать, но мне так нравица мое теперешнее тело, что хочу снова начать делать упражнения с джилиан.

Думаю вернутся к занятиям по 8 мин., там как мне помнится было всё таки проще. Хотя муж настаивает на Джиллиан

Мохито, и я, кстати тоже завершила ГВ. Вот и оттянулась на праздники((((

Девочки, ищу на ютьюбе и везде выдаёт, что видео удалено из-за нарушения авторских прав. Где Вы нашли??

Я как-то проскакала с Джиллиан 1 уровень нормально все 30 минут, да тяжко даже очень, но на второй не вышла, повернула ногу(

Господи, как я вам завидую. Потому что жир-то за праздники приплыл сразу гигантской прибавкой... А позаниматься беременной никак, разве что могу чуть поинтенсивнее ногами перебирать при ходьбе) пойду сожру еще один пирог.

ой, прям сговорились все. я вас поддержу, сегодня первый раз сделала джулиан 1 уровень, но чуть не сдохла. давайте продолжать! сравним результаты.

У меня, спустя 1,5 часа после тренировки, начинает все болеть..... Но я так люблю эту боль в мышцах, когда они оживают и тело вспоминает о том, что они (мышцы) существуют!

- 2 кг за неделю. Зал+ограничения в продуктах.

Пойду гуглить што за чудо джилиан))

У меня тоже есть абонемент в зал, но я туда только 2 раза в неделю смогу ходить. А в остальное время очень даже пойдет тётя Джиллиан :-)

Мохито, а завтра делать будете, вообще капец как больно будет)))

а я сижу недовольная. сегодня должна была вернуться в спортзал после родов. уже денежку положила. сумочку спортивную свою нашла. на низкий старт встала (ходить должна в мужнин обеденный перерыв, пока он с детьми сидеть будет), а он "обрадовал", что на работе учеба и перерыва не будет. сижу жду до среды, нервно жуя яблоки и пересчитывая складки.