Перейти к публикации

Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?


Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-( Я толстый заплывший жиром слон :-(((( Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!



эффект есть) но это больше кардионагрузка. мне нравится.

Ссылка на комментарий

Kэta, поменьше кардио, побольше силовых нагрузок.

 

Я дома кручу педали, но раз эта Джиллиан так хороша, тоже пойду смотреть))

Ссылка на комментарий

Я с ней занимаюсь. Сегодня начала вторую ступень. Смогла все. Но тяжело. После каждой тренировки мокрая как мышь вся. Мохито, держитесь, дальше легче будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня знакомая девочка за месяц тренировок этих прям не то, чтоб сильно похудела, на 4 кг всего, но у нее и не было много лишнего. Но тело реально изменилось. В лучшую сторону. Вот я и воодушивилась, глядя на нее

Ссылка на комментарий

Мохито , 22мин. для меня запредельно,Вы герой!

Сдохла на 17 минуте и уже два дня хожу еле-еле. Болит всё, даже то ,что по определению болеть не должно :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мохито, можно ссылочку в ЛС на программу, займусь после родов?!

Ссылка на комментарий

я с ней занимаюсь(джилиан майклс), но могу только первые 10 дней... кароче я 3 месяца просто качаю пресс нижний и верхний. Живот втягивается, у меня тока с ним траблы. Вчера начала еще приседания делать, но мне так нравица мое теперешнее тело, что хочу снова начать делать упражнения с джилиан.

Ссылка на комментарий

Думаю вернутся к занятиям по 8 мин., там как мне помнится было всё таки проще. Хотя муж настаивает на Джиллиан

Ссылка на комментарий

Мохито, и я, кстати тоже завершила ГВ. Вот и оттянулась на праздники((((

Ссылка на комментарий

Девочки, ищу на ютьюбе и везде выдаёт, что видео удалено из-за нарушения авторских прав. Где Вы нашли??

Ссылка на комментарий

Я как-то проскакала с Джиллиан 1 уровень нормально все 30 минут, да тяжко даже очень, но на второй не вышла, повернула ногу(

Ссылка на комментарий

Господи, как я вам завидую. Потому что жир-то за праздники приплыл сразу гигантской прибавкой... А позаниматься беременной никак, разве что могу чуть поинтенсивнее ногами перебирать при ходьбе) пойду сожру еще один пирог.

Ссылка на комментарий

ой, прям сговорились все. я вас поддержу, сегодня первый раз сделала джулиан 1 уровень, но чуть не сдохла. давайте продолжать! сравним результаты.

Ссылка на комментарий

У меня, спустя 1,5 часа после тренировки, начинает все болеть..... Но я так люблю эту боль в мышцах, когда они оживают и тело вспоминает о том, что они (мышцы) существуют!

Ссылка на комментарий

- 2 кг за неделю. Зал+ограничения в продуктах.

Пойду гуглить што за чудо джилиан))

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть абонемент в зал, но я туда только 2 раза в неделю смогу ходить. А в остальное время очень даже пойдет тётя Джиллиан :-)

Ссылка на комментарий

Мохито, а завтра делать будете, вообще капец как больно будет)))

Ссылка на комментарий

а я сижу недовольная. сегодня должна была вернуться в спортзал после родов. уже денежку положила. сумочку спортивную свою нашла. на низкий старт встала (ходить должна в мужнин обеденный перерыв, пока он с детьми сидеть будет), а он "обрадовал", что на работе учеба и перерыва не будет. сижу жду до среды, нервно жуя яблоки и пересчитывая складки.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    618 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...