Кто у нас худеет после праздников? Как у вас с фитнесом?

Ушла вернусь не скоро
После тем про похудение и нажранное на праздниках, решила я себя поднять и начать заниматься. Нашла на Ютубе видео Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней", включила первый уровень и .................сдохла на 22-й минуте. Не дотянула 6 минут :-( Я толстый заплывший жиром слон :-(((( Люди, ну скажите мне, кто занимался по этой программе, что вы тоже не сразу могли все делать!

ясное дело,только вот скакать как конь с яйцами разве на пользу??

На пользу, на пользу.

Я перед обеими Б очень активно занималась, аквааэробикой в первую Б и силовыми тренировками во вторую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"скакать как конь" противопоказано при заболеваниях позвоночника, суставов, сердца, при гипертонии и чрезмерно высоком весе.

Ссылка на это сообщение

с мая занимаюсь по программе Метаморфозы от Трейси Андерсон. у нее выбираешь тренировку по типу фигуры. каждые 10 дней тренировка меняется. состоит из силовой и кардио. час в день, 6 дней в неделю. результат очень хороший. за лето 10 кг ушло. ну и тело заметно подтянулось. у нее кстати, есть программы для беременных, на съемках она сама была беременна. и после беременности есть программа. многим звездам она слепила фигуру-гвинет пэлтроу, лопес, бэкхем и т д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Insanity от Beachbody.com - оч хороший комплекс, рассчитан на 60 дней, но он тяжелее чем у Джиллиан. Его если что - на будущее имейте в виду :)

Ссылка на это сообщение

Мне залы и все эти Джиллиан хронически мимо. Толко прогулки/пробежки на улице и конфеты/булки - прочь из меню.

Ссылка на это сообщение

У меня один из ключевых моментов - это время. 60 минут на тренировку я никак не найду, а вот 28 точно будет. Т.к. дочь 30 мину спит гарантировано, а то и 45 :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин вот бы тоже озадачиться, нажрала за праздники большую Ж....в итоге прочитала тему и пошла наелась на ночь....печаль

Ссылка на это сообщение

Я хожу на фитнес, тренер занимается по Джильке, выдерживаю 30 минут только, остальные 30 минут бег, после праздников и перерыва тяжеловато.

Ссылка на это сообщение

Мохито, если вам будет легче, то я слонопотам))))

10 минут джиллиан и я спеклась))))

Сейчас как дохлый тюлень залегла на диван. Не. Я не могу((((

Попробую начать с растяжек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жду не дождусь родов, чтобы начать заниматься по джилиан Майклс. Ждать еще 3 месяца. Тело такое дряблое, что перед мужем стыдно(. После праздников все в жиру плюс. Но думаю, что сначала первый курс я и 22 минуты не выдержу((

Ссылка на это сообщение

посмотрела я тренировку с джилиан майклс.

почти все упражнения надо делать с определенной техникой, иначе сорвете спину/колени/может вылезти грыжа у кого диастаз (а он у многих после Б).

не слишком полезно, на самом деле.

так что перед тем, как с ней заниматься, почитайте в тырнете как делать правильно то или иное упражнение....

Ссылка на это сообщение

джилиан крутая, я с ней эти 30 дней прошла, затягивает) цель была подтянуть мышцы, эффект клевый, вес не уменьшился, а наоборот прибавился чуток) руки заметно подкачались, это вот и не понравилось, все-таки в этой программе много упражнений для них. после занятий делала комплекс на растяжку, а то до пола достать руками не могла, не согнув коленки)

но в любом случае, зал это или домашние занятия - главное в похудении это, конечно, питание, а уже потом спорт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Занималась с Джилиан. Первые три дня тяжело, потом в кайф даже. Ощутимо помогли эти занятия, жирок стал таять быстро и вообще тонус приятный в мышцах появился. Хотя прозанималась не очень долго (были причины прекратить).

Ссылка на это сообщение

Я после Джилиан еще 8мин пресс делаю и растяжку от Катерины Буйда. Она вообще прикольная эта Катерина Буйда, посмотрите, может кому подойдет, у нее сейчас в основном занятия по фитнесс-йоге, скакать не надо. В вк группа есть и канал на ютуб.

Ссылка на это сообщение

Трени надо выбирать по типу фигуры, если серьезно. Тк форму мышц не изменить, а только обьем. У Лены Миро (безотносительно ее личности) грамотно написано про то, как выбрать или не выбрать курс "от кого-то".

От жопы хорошо массаж поможет+диета+спорт, но это сильно индивидуально, иначе можно просто раскачаться под жиром или не в тех местах... У меня так было.

Автор, посмотрите, кто из фитнес-звезд или бикинисток Вам по типу фигуры ближе, может, стоит попробовать такой курс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот кстати да.

Миро странная дамочка, но книжка у нее толковая по занятиям, да и в бложеке много хороших тем по тренингу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) ооо я тоже сегодня первый день скакала))сошло семь потов,уже побаливают мышцы. Тяжело, но терпимо. Но я просто не люблю скачки все эти. Мне йога,бодифлекс ближе. Но год назад уже пробовала Джиллиан, мне понравился результат, руки рельефные, но не как у качка были, да и общий рельеф тела. Но нажрала опять лишних килограммов, буду стряхивать. Еще карнитин добавила, должен выносливости добавить плюс ко всему, так что надеюсь хватит сил допрыгать)))

Ссылка на это сообщение

не смогла сразу сделать)) минут 10-15 выдержала. Потом поняла, что я зачем-то повторяла не за той, что для новичков, а самую сложную программу. Там если помню как раз последние минут 5 - это завершающие простые упражнения, на растяжку.

Ссылка на это сообщение

Везёт вам девчонки! А я вот вчера с сыном из больницы вернулась, с воспалением лёгких лежали, и у самой застарелый гайморит активизировался, чувствую себя дохляком((( А так тоже были планы худеть. Но в больнице то я скинула те 2 кг что за НГ наела, а как теперь с остальными быть? Я ещё до больницы скачала оксисайз с Мариной Корпан, но не успела попробовать. Теперь вот немного оклемаюсь и вперёд.

А у кого-нить есть опыт бодифлекса или оксисайза?

Ссылка на это сообщение

Я занималась по шрэдам (худеем за 30 дней). Выполняла по легкому варианту. Мне нагрузки показалось маловато. Потом я ее как-то забросила.

Вот Джиллиан Майклс - сжигаем жир, ускоряем метаболизм. Вот это супер вещь.

Но все индивидуально. Я много лет в фитнесс зале провела, а там нагрузки в разы выше чем у Джиллиан Майклс.

Ссылка на это сообщение

Я с Джилиан занимаюсь с апреля, мне понравилось что тренировка недолго и пошло хорошо (хотя я лентяйка еще та). Но видео по прессу и попе для меня слишком, еле отзанималась. Похуделя хорошо в комплексе с ПП и уходом за телом.