многоразовые подгузники

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девы,уж так сложилось что придётся в нашей семье подтянуть пояски и поэкономить-берем немаленький кредит. А на подгузы,как известно,тратится сейчас немало-и они всё дорожают и дорожают. Ре взрослый,писяет уже не так часто(примерно раз в час-два,но немаленькими объёмами),какает пару раз в день.Поэтому один из пунктов экономии в нашей семье выбран-подгузы. Выбираю многоразовые. Кто какие посоветует с учетом того что ре на сон и прогулку будет в одноразовых(не обязательно бюджетные). Какие вкладыши лучше впитывают. И сколько примерно нужно подгузов и вкладышей чтобы стирать раз в день/через день?Стиралка автомат есть. Демагогию про то что многоразовые -гауно прошу не разводить.Сама знаю.Но вопрос решенный. Всем спасибо

Не, ну я поняла, что честный ответ "никакие" не принимается.

П.С. Проходить мимо не буду, тема обещает быть занимательной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Церера Mамба ой,я же реально забыла где нахожусь. На БП просьба "не разводить демагогию" звучит для всех как "ФАС!".

Ну ладно,общайтесь,мешать не буду.

Кому надо-тот ответит по теме.

Ссылка на это сообщение

Не бери, пожалеешь потраченных денег,проходили это. Лучше найди в СП самые дешевые и оптом, потом мне спасибо скажешь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Что-то Вы и правда нервничаете. Со стиркой веселухи и спокойствия не прибавится. Ну да ладно...

Ссылка на это сообщение

Есть глориес и мамзера. Глориес лучше. Вкладыши одинаковые. Пользовались не очень долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто купила марлю и нашила,можно тоненькие пеленочки подкладывать....

Ссылка на это сообщение

Я тоже решила экономить. Набрала 5 трусиков и 20 вкладышей. Одела, через час все протекло. Было еще несколько попыток. И даже если не протекали, снимаю часа через два попа у ре вся мокрая. Коррче вернулись мы к японским, многоразовые валчются в комоде теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор, вы, прямо, пшикаете своей злобой на всех и вся - из вопроса в вопрос! ник, явно, не имеет к вам никакого отношения :sorry:

PS. даже не собираюсь спрашивать вас разрешения здесь писать не по теме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всего не читала, пользовалась памперсами Хелен харпер, в такой желтой упаковке были, они одноразовые не дорогие, и не разу нас не подводили:)

Ссылка на это сообщение

у нас многоразовые подгузы тоже не пошли.. Там между ножек сеточка, и когда деть писяет, нужно по технологии просто поменять вкладыш под сеточкой. Но сеточка -то остается влажной! У моей появилось из-за этой сеточки сильное раздражение на писе, да и протекают они, в общем, подарила я их и вернулась к одноразовым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем такой кредит, из-за которого 3 года сосать ээээээээ.... леденцы придется?!?! Может, пересмотреть бизнес-план?

Ссылка на это сообщение

Ни у одной знакомой девочки они не прижились. Хотите экономить....долой подгузы,а на ночь-одноразовый. Ну постираете Вы колготки с трусишками, не страшно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Единсквенный случай, когда огромная сумма просто необходима - это здоровье. Все остальное туфта наживная. Особенно когда экономия коснется даже попы ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, ну тогда удачи вам в поисках. По сабжу, к сожалению, ничего подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь, что здоровье - это не искусственная грудь для вас!!! :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пользовалась многоразовыми подгузами, российскими какими то. Мне не понравились, попа мокрая, я вообще не поняла в чем прикол этих подгузов. Видимо только то, что лужи не надо подтирать, а как что трусы/колготки/ползунки, что эти подгузы, до первого пописа и менять. Вот я с первым ребенком остановилась на трусиках, накупила их штук 30-40 и меняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Толик-искуственная грудь это не здоровье а прихоть! Спамибо за понимание

Ссылка на это сообщение

Любимка, ре 11 мес. приучайте к горшку, на дневной сон можно клеёночку под пеленку, купите колготок- записает- в стирку.Так в сутки можно обойтись 2 пампами, 1 - на прогулку, 1, на ночь.Те же слипенплей стоят в порядке 4 грн штука, в сутки 8 грн.Да , и чем раньше начнется знакомство с горшком, тем быстрее он привыкнет к этому атребуту.Удачи, не хворайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баста-спасибо. Но к горшку чуть позже приучаться будем-дома щас холодно совсем без подгуза ходить.

Ссылка на это сообщение

сама читала про эту тему. хвалят кула беби и эко-пупс. есть еще дисана, но они дорогие.