Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Ник - муж михаил, зовут Ольга, он называет меня Лёлька - потому Мишкина Лёлька. Аватарка - я и сынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волосы рыжие и пушатся, поэтому некоторые люди звали одно время РыжийПушистик. На аве я.

Ссылка на это сообщение

Книга "Мифогенная любовь каст" Ануфриева и Пепперштейна, убойное наркоманское чтиво, в ней есть глава "Лисонька". Когда ее читала, поняла, что я и есть Лисонька)))

Животное было небольшим, грязным, с длинным хвостом. Пучки травы и глиняные пятна

покрывали шкуру. Голова была повязана потемневшей сырой косынкой в красный горошек.

Темный от грязи синий передник, завязанный тесемкой на спине, волочился по мокрому мху.

"Кто ж тебя так разодел, Патрикевна?" - ласково спросил Дунаев.

Вдруг он услышал ответ. Голос у лисы был тихий, почти беззвучный, и звуки шли откуда-то со стороны. Казалось, что говорит молодая девушка, невинная и скрытная, поверяющая кому-то свои нежные секреты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ава - люблю свою машинку,

ник - так зовут моего мужчину. Да и имя Константин очень нравится ))

Ссылка на это сообщение

Ник - наивысшая точка Украины, хотя футбол тоже люблю ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-peyote

Ну еще не вечер))

Про фафануну - зачоот))

Ссылка на это сообщение

Ник - отражает мой оптимистичный настрой в планировании, хотя "оптимизмичать"вроде и не с чего. А тетя с огруцами вызывает улыбку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ник-производное от девичьей фамилии. На аве-чеширский кот, тоже люблю исчезать с улыбкой ))

Ссылка на это сообщение

А яяяя.....)))

аву не поменяю. Я такая одна!

Ник читают все по разному. Но это имя взято из Ромео и Джульетта. Ее двоюродный брат с именем Тибальт и так зовут моего любимого кота. Сокращенно Тиба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дори, и у меня.

Но ник возник задолго до появления мультика.

Друзья звали Мальком. Регистрируясь в чате, конечно, этот ник уже был занят, добавила Ру, а потом вспомнила, что Ру - начало девичьей фамилии. Нижнее подчёркивание поставила, тк ник коверкали и читали и как мАлекру

Ссылка на это сообщение

Ник который многих сбивает с толку и все думают что меня Таня зовут, на самом деле название фирмы в которой я работаю)). Очень люблю свою работу).

Счастливая добавила потом). Все просто).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ник буквы имен мужа и меня!)) ава моя семья!))

Ссылка на это сообщение

У меня от фамилии ник, раньше мое имя, но так меня любимая бабуля называет.

На аватарке мои детки.

Ссылка на это сообщение

Я проста как пять копеек))

Ник - имя и первая буква фамилии

Ава - красивая картинка из интернета)

Ссылка на это сообщение

мама Аня) обязательно буду ей когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Когда зарегистрировалась на БП,лечилась от бесплодия и не теряла надежды о долгожданном чуде.Вот и ник такой.А ава,потому что ждала это "подарка" не один год,загадывала на НГ,ДР и т.д.И вот чудо мое рядышком,сопит в кроватки

Ссылка на это сообщение

Моя муза и женщина загадка -Айседора Дункан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня мужа так зовут. И вообще от этого простого имени веет чем-то родным и теплым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\\Tyba//, я тоже по другому читала и интерпретировала. Считала, что это трубы женские :D по-английски типо :D Таким образом вы фертильность призываете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня - мое имя и возраст - 75 лет - на момент регистрации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

N.F а можно вопрос- что значит ваш ник от прежнего аккаунта- ЛУНОБРАВА?

вот еще вопрос- как можно назваться Какаем?

П.С. мой ник от фамилии, а ава просто нравится, такая же няшная, как я :D