Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Eleuferia - в переводе с греческого языка - свобода!

Ссылка на это сообщение

Camelina - это латинское название растения рыжик. А рыжик потому что одно время была рыжей, так и привязалось.

На аве собственно это растение

Ссылка на это сообщение

ничего не значит, просто надо было назваться так как я обычно не называюсь нигде :))))) вот и назвалась банально клубникой по английски :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аватар - посыл беременных чихов, добра и счастия....

имя..просто ..имя....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раньше была damirchik очень сына хотела Дамира. И на аве был такой карапуз одно лицо, с большими зелеными глазами и губами. Родила себе такого сыночка, ну точно похож на аватарку бывшую. Но назвали Вадимом. Так и ник переименовала Vo -Вова da -Даша vad Вадим мои любимые люди.

Ссылка на это сообщение

Хотела вариант имени Валерия, все было занято. Психанула.... :D во что первое в голову пришло. :sorry: На аватаре- я и мой пёс. ;)

Ссылка на это сообщение

Папа называет меня Лапис, а его - Папис.

Цветочки растут на клумбе у бабушки.

Ссылка на это сообщение

Я по знаку Зодиака Скорпион, ну и рыба такая есть - красивая с ядовитыми шипами. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мой подразумевает что хочу быть счастливой и иметь в пузе малыша, а когда б родился переименовалась бы в маму)))...но пока лишь ничего...

Ссылка на это сообщение

Сначала был tangel первые три буквы имени вторые три фамилии))А теперь поменяла)))Решила призвать таким образом карапуза))Метод психологической визуализации)))

Ссылка на это сообщение

Тоже жертва занятого ника. После нескольких секунд раздумий появился хвостик "Elle", "Она" с французского. Прокатило.

Нравятся графические рисунки и от кошек без ума, что и объединено авиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила долгожданного сынульку Мишутку - в аватарке мишка на голубом шарике, сынуля любознательный шкодник- поэтому шалунишка.

Ссылка на это сообщение

Родила долгожданного сынульку Мишутку - в аватарке мишка на голубом шарике, сынуля любознательный шкодник- поэтому шалунишка.

Ссылка на это сообщение

kettle - чайник и в Африке чайник ( такой ник у меня с 2005 года, когда купили впервые комп), ну а аватарка - слоник с опущенным хоботом, думаю в разъяснении не нуждается :confusion:

Ссылка на это сообщение

У меня все просто - фамилия и имя. На аве собственно я.

Ссылка на это сообщение

Имя волшебницы -вилы из сказки Регоч, в детстве любимая была книжка сказок пистелей Югославии. И начальные буквы из имени мужа.

Ссылка на это сообщение

Я просто хочу поскорее свое Счастье!Скорее забеременеть, выносить, родить и любить свое Счастье!)

Ссылка на это сообщение

Мне нравилась одна книжка и там был персонаж с таким именем. Она была нимфа и не могла иметь детей. Даже не помню почему я выбрала для ника именно ее и даже не помню для какого форума изначально. А сейчас задала в гугле значение слова "азиль" и вот что выдало:

-во французском языке психлечебница.

-бойцовская порода кур

-в конном деле термин, называющий чистокровную арабскую лошадь

-дореволюционный термин, означавший право убежища.

:Crazy: выбрала так выбрала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня ник от девичьей фамилии)))скобки(или как их назвать)-потому что вроде как требовалось знаков 6 при регистрации(не помню точно уже))))

ну а аватарка-это третья за почти 6 на БП)) двое детей-вот и киса. на БП вроде такой нету,а на ББ видела...чесно подбешивает что такая же-но ругаться конечно же не пойду)))...ну планирую в январе поменять))уже подобрала-жду срок)))

Ссылка на это сообщение

N.F. Настасья Филипповна. Персонаж из известной истории про Идиота. Такой героиней меня видел один мой знакомый. Красивой, своенравной, недоступной и практичной)) прижилось как-то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в детстве очень увлекалась историей древнего Египта,больше всех привлекала меня богиня Изида.Когда однажды затронула со своим другом-испанцем эту тему,он сказал,что по-испански она звучит как Изис.Где-то тогда я регистрировалась,с тех пор у меня один ник везде - Isis.Ну,и дата рождения.А на аве та самая богиня и есть

Ссылка на это сообщение

мой ник и аватар отражает мою болезненную любовь к фармакологии и в частности к ядам. :)

Локуста - древнеримская отравительница, змея - австралийская ехидна, обожаю сочетание черного с оранжевым.