Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Фамилия литовская мужская менять на женскую не стала.

Ссылка на это сообщение

Очень нравится мне запах и вкус корицы, добавляю её и в выпечку, в запеканки-сырники, и в кофе, и в глинтвейн. И даже чай, бывало, заваривала с корицей. На аватарке корица и ваниль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свою фамилию немного исковеркала для ника.

А подходящую авку я ооочень долго искала,и наконец нашла!)))) На ней наше семейство :D ))) Я с мужем,сын,средняя дочка,и младшая дочка,ни на кого не похожая,светленькая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня муж на БП регистрировал. Назвал в честь себя любимого)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
//МАРЬЯ// Когда мы с ним познакомились, все были против меня и говорили: Присосалась как пиявка, вот уже 10 лет никак не отлипну :malicious:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так меня называл моя первая любовь в скайпе,так там и переименовалась...так и прикепело ко мне...а аватарку нашла мне хорошая подруга по БП,на меня похожа девчушка!не поменяю её,она мне удачу приносит,как и ник;-)

Ссылка на это сообщение

У меня старый ник, 25 мне тогда было. Гретта - даже не помню почему, просто показалось, что для ника самое то. Аватарка - мама кошка с двумя детками. На тот момент у меня была только доча и очень еще ребенка хотела, вот и выбрала такую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда родился второй сынок кожа у него была как у деда старого, потом выпрямилась, , ну так и пошло в нашей темке что я МамаКукожика

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня в детстве тетя любимая звала Нака (я - Надя), ну а бяка приросло как-то само, т.к. где-то давно регистрируясь не было свободного и запоминающегося ника. Психанула) А в скайпе я вообще Нака-собака. Зато с первого раза зарегилась)))

Ссылка на это сообщение

Мой ник это первые буквы имен моей семьи: сына АНдрей, мое ТАня, мужа ВАня - АНТАВА, но, когда я регилась на каком-то сайте русскоязычная версия была занята и я написала на англ. Недавно еще один сынок родился (Максим), нужно что-то думать новое, наверное))))

Ссылка на это сообщение

Мою собаку зовут Рона. Аватарка....эт я так себя "люблю".

Ссылка на это сообщение

Я где-то прочитала , что для лёгкого запузачивания нужен ник с названием животного. И чота кроме как багиры для себя несмогла выбрать.

Ссылка на это сообщение

А аватарку иногда меняю. Сейчас это Чучело-Мяучело, (мульт из детства))

Ссылка на это сообщение

ребенок, когда учился говорить, упорно называл нашего кота (его так и зовут Кот) - Коть ))))

Ссылка на это сообщение

Что написано, то и значит ;), очень хочется, чтобы так и было. У всех и всегда!!!