С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

Через год.

Все получится, главное - не вешать нос и не терять веру!

Ссылка на это сообщение

Забеременела через 4 мес - биохимическая Б, потом через пол года. Прервали Б по генетическим показаниям, потом осложнения, лапара, искусственный климакс, еще 2 Б сорвались. Сын родился только через 5 лет ожидания....

Ссылка на это сообщение

Мы планируем тоже 3цикл, точнее 2 т.к пропустили в том цикле овуляцию)

Я не хотела год пробовать, потом ещё 5лечиться, поэтому сразу сходила к врачу чтоб время не терять, сдала все необходимые анализы на гормоны, всё в порядке. Потом на узи посмотрела что всё в порядке с овуляцией, но нашли тонкий эндометрий, так что не зря проверилась)

В пт муж сдаст СГ, в вс я посмотрю жт и эндик, если всё хорошо то со спокойной душой будем уже стараться, правда О всё равно на узи буду отслеживать)

Пока не переживаю, знаю что всё не просто, да и организму поавда надо привыкнуть))

Ссылка на это сообщение

Мы планируем тоже 3цикл, точнее 2 т.к пропустили в том цикле овуляцию)

Я не хотела год пробовать, потом ещё 5лечиться, поэтому сразу сходила к врачу чтоб время не терять, сдала все необходимые анализы на гормоны, всё в порядке. Потом на узи посмотрела что всё в порядке с овуляцией, но нашли тонкий эндометрий, так что не зря проверилась)

В пт муж сдаст СГ, в вс я посмотрю жт и эндик, если всё хорошо то со спокойной душой будем уже стараться, правда О всё равно на узи буду отслеживать)

Пока не переживаю, знаю что всё не просто, да и организму поавда надо привыкнуть))