С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

не морочьте себе голову, живите спокойно год не меньше, чем больше об этом думаете тем хуже. Уже сколько раз доктора говорили если все котролируете, то можете спать спокойно беременность не наступит.

ответ на Ваш вопрос на 4 цикл. У всех все по-разному. Иногда с проблемами девушки за пару месяцев беременнеют, а иногда бнз проблем и 2-3 года. Живите спокойно, не загружайте себе голову, молитесь и все у вас будет!

С 5го цикла планирования до этого год обследовалась и лечилась:) удачи вам автор.

Со второго цикла, перед планированием сходила к врачу проверила здоровье, кое-что пришлось попить ,так как обнаружили дисфункцию яичников,ниче серьезного капельки гомеопатия и витаминки.

у нас с первого раза получилось, просто в один день я ему сказала, давай без резинки, все равно мне Б не светит без гормональной поддержки и уаля-месек я не дождалась

с 4 цикла, второй раз через 10 месяцев и оба раза когда думала что пролетели

На сайте с 30 цикла, до этого еще пару лет планирования, всего около 5 лет. Когда здесь зарегистрировалась, заходила к другим девочкам в дневники и видела 10 цикл и 12 цикл-думала оооо как много, ужас,ну у меня быстрей получится. Итог 30 цикл беременный. Ну это у меня. Удачи вам и памперс от моего сынули.

За почти 7 лет планирования 2 внематочные Б. ЭКО в этом году-через неделю появится доченька!

  • Нравится 2

С первым забеременела с @#$%&ом, кстати какой был сперматозоид супер -стремительный, такой сейчас и ребенок. А второго ребенка планируем с апреля 2014, пока безуспешно.

Вообще в больницу стоит идти после года планирования. Можно сдать гормоны.

4 года вообще не наступали Б., уже 4 года, беременности наступают, но......

девочка с работы недавно плакалась, что год не получается заБ, а потом выяснилось что у нее муж вахтой работает 2/2 недели, и из 2 недель они виделись только по выходным- жили в разных городах))) Так что, автор - побольше кекситесь(через день желательно), и не заморачивайтесь - еще слишком рано переживать! я заБ первый раз с 3го цикла, выносить не удалось пока к сожалению. - стаж планирования почти 6 лет. но у Вас, надеюсь(даже уверена), все получится очень скоро!!!

Первым заБ через полгода, был загиб. Сейчас уже 9 месяц пытаюсь, могла бы уже на сносях быть, если бы все получилось с первого цикла. Уверена была, что во 2й раз заБ на раз-два, фиг там, загиб с родами "ушел", а гормоны нарушились. Сейчас пытаюсь их наладить, надеюсь, что других проблем нет.

Отписываюсь строго по тебе. 13 ЛЕТ попыток забеременить. Думаю, перечислять, врачей, процедур, народных методов, гимнастик, молитв, настроев, способов не стоит? )) Сейчас растет доченька. 25 числа будет 8 месяцев.))

9 месяцев, после этого пошла в больницу, встала на учёт по бесплодию, вручили направления на анализы, но М так и не дождалась. Сейчас 24 недельки))

девочки, немного не по теме))) но хочу вселить надежду во всех, кто ждет. накануне нового года(прошлого) какая-то девочка сделала блог про деда Мороза, который исполняет желания)))за что ей спасибо) так вот я загадала, чтобы моя подружка заб. и родила ребеночка. на тот момент было сделано 5 эко и все пролет!!!ну соответственно вся в кредитах. результат на сегодняшний день-тройняшкам 1 день-они вчера родились))) да, недоношенные, но они обязательно вырастут)) 2 мальчика-близнецы и девочка.так что все бывает, главное верить!!!!

по теме: пытались 7 лет( не перечисляю всех манипуляций), на сегодня у меня двойняшки 3.5 года. удачи!

  • Нравится 5

Почти год лечилась, приводили в норму гармоны, у меня поликистоз, врач сразу сказала, что у самой не получится, за это время куча узи, измерение базальной температуры, а овуляции так и не было! В итоге первый месяц планирования пролетный, на второй решили стимулировать, итог с первой стимуляции девочки-двойняшки!!!

  • Нравится 1

с какого раза не помню))

планировали 2 года.мужской фактор.

ловите памперс!)))

планирую уже 5 лет и все ще без результатов . Так что у вас еще все впереди. Удачи Вам )))

Сыночком забеременела с 1 цикла планирования( как только перестали предохраняться), сейчас планируем второго карапуза, но пока только пассивно планируем(обследования, подлечиваюсь, не по женски даже уже, а у других врачей, поэтому пока предохраняемся). Посмотрим, с какого цикла получится заБ, когда перейдем к активным действиям.

Первая беременность на второй цикл планирования, вторая - два года ожидания и выедания мозга

Со второго цикла обе беременности.

Не переживайте- всё обязательно получится))