С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

вас сейчас здесь тапками закидают, что вы плачете после 3х неудачных попыток...

С 6цикла, начали в августе не получалось потом забила настроила планов и в январе долгожданные 2 полоски)

Щас второго начали пробовать, первый цикл) посмотрим, тоже надеюсь что все получится быстро а не как первый раз))

У меня на 12 цикл всё получилось, хотя никаких проблем со здоровьем не было. Я думаю вам рано переживать, всему своё время.

  • Нравится 2

ой... я обеих дочек ждала.... но получалось с первого раза) вот так вот интересно)

перед первой Б Я долго принимала ОК, поэтому после отмены долго не было овульки.... как пришла - забеременели в первый же цикл.

родила - стали сразу же планировать второго ребенка, но из-за ГВ овульки опять не было, как пришла (старшей было 9 мес.) - сразу забеременели))))

вот так.... с 18 лет у меня получается, было всего 2 овульки и 2 дочки))))

  • Нравится 7

через 1 год и 11 месяцев получилось! и то стимуляция помогла! за это время сменила не одного врача...

  • Нравится 2

С первой дочкой 2.5 года, сейчас планируем второго, уже год прошел,так что 2 месяца ещё не приговор) удачи)

  • Нравится 1

Если кого-то бесят такие вопросы, девочки, милые, проходите мимо! А остальным спасибо на ответ))))

  • Нравится 9

Ну если вы так сильно начинаете переживать, то для начала можно сходить на Узи посмотреть как дела с эндометрием, как ростут фолликулы. :girl_dance: К врачу еще рано, а то начнется сейчас кучу непонятных гормонов назначать не понятно от чего и для чего. :dash_kolob_girl: Наши врачи это любят дело назначать кучу гормонов, не разобравшись до конца что к чему. :mamamia:

  • Нравится 4

с первого раза в этот цикл! Но это было запланировано) Была одна беременность 2 г назад, случайно получилась, но выносить к сожалению не смогла. Был выкидыш

Сыном забеременела на 2 цикл, а дочкой на 10-ый. Автор, у вас скоро все получится, паниковать рано и к врачу рано!

Через 5 лет получилось!!! а у вас два месяца. наслаждайтесь процессом.

  • Нравится 2

По моим подсчетом, получилось где-то,примерно, с 1092 раза.(и то неудачно)

Стаж был в том году 7 лет.