С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

Сын и дочь, оба с первого раза, после прекращения приема ОК, котрые принимала по прямому назначению ))

Вам удачи!!Детки придут в свое время.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы рано начали переживать и плакать)))Два месяца - это очень мало. Мы планируем почти 1,5 года. Впервые обратилась к врачу через полгода попыток и то врач сказал,что пришла рано,пытаться нужно хотя бы 9 месяцев, а уж потом нужно обследоваться. Поэтому получайте наслаждение еще полгода, а там если не заБ идите к Г, сдадите гормоны,сделаете УЗИ...Удачи Вам!!!Уверена,у вас все получится!!!Главное,отключите голову,расслабьтесь, вот тогда и увидите заветные // !!!!!

Ссылка на это сообщение

"С какого раза вы заБ??" раза чего? Десятый год, а все никак...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то мне подсказывает, что автор здесь совсем не новичок. Новички они другие, вы автор слишком уверенный новичок.

Ссылка на это сообщение

а я тоже в шоке была когда в первый раз не получилось с первого цикла непредохранения, казалось я просто обязана была, ровный цикл без задержек. никаких проблем по женски, ни болей. ни инфекций. Билась в истерике когда прошло 8 циклов и только после лечения от простатита партнера удалось забеременеть, к сожаленью поторопились сразу после лечения. оказалась ЗБ. Дальше на третий цикл непредохранения к счастью запузатилась, родила дочку. когда решили сь на второго ребенка тоже на третий цикл получилось, но закончилось плачевно. через год решились снова и на первый цикл планирования так неожиданно, думала еще помучуюсь в ожиданиях, так появилась вторая любимка. Теперь трясусь как бы не залететь, семейный совет решил , что мы выполнили полностью отработали функцию размножения, и хотя у нас самый наднжный способ предохранения, бывает боишьсякак бы ненароком не залететь.

Ссылка на это сообщение

3,5 года неудач и 2 пролетных ЭКО, НО я продолжаю верить и ждать.......что когда нибудь, вот так же, как многие девочки буду писать здесь о своей победе!

Не расстраивайтесь,по началу всегда так,все близко к сердцу воспринимается)

у Вас все получится,не сомневайтесь.Скорейших //!

Ссылка на это сообщение

Первая дочка вобще от Ппа,сын на 2 цикл,третья на 1 цикл четвертая на 12 цикл. На 10 цикл еще была бхб.

Ссылка на это сообщение

Первая Б после единственного ПА без предохранения,даже не знаю в какой ДЦ, вторая Б в первый же цикл планирования ,а вот третью жду уже 5 лет ,но надежду не теряю. А отвлечься и не думать никак не получается каждый месяц ждешь и надеешься,что монстры не начнутся, но когда появляются признаки ПМС понимаешь ,что опять пролёт.

Желаю полосатый тест!

Ссылка на это сообщение

дважды с первого раза. (с первого цикла)

но, автор забеременеть с первого раза еще не значит успех. лучше забеременеть с 20-го цикла доносить и родить, а не беременеть с первого раза и чтобы Б. заканчивалась неудачно.Значит не пришло еще ваше время

Ссылка на это сообщение

Циклы бывают и по 30, и по 60, и по 90 дней, поэтому считать их у меня - дело не благодарное.

Давайте с разами разбираться - если па через день в среднем, то это 15 раз за месяц, умножаем на 12 месяцев в году и потом на 6 лет планирования. Итого 1080 раз и пока не заБ. ;):D:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

через полтора года планирования, лапароскопии, искусственного климакса получился замечательный сыночек...

Ссылка на это сообщение

7 месяцев, циклы не считала, те что тут уже отмечала только 3.... удачи, кроме узи и анализов стандартных на инфекции и все такое до года планирования можете ничего не делать, если конечно по узи и анализам все чисто, обычно с этого начинают))))

Ссылка на это сообщение

1 Б 8 мес.планирования.2 Б 1.5 года(был выкидыш)

Ссылка на это сообщение

С 1 мужем 3,5 лет неудачных попыток, планировала я, а он не хотел. Со вторым мужем через 5,5 лет получилось родить сына (общий стаж 9 лет с перерывом в 2г). Прошли через врачей, 2 ЗБ, БхБ, бесплодие и многое чего. Сейчас 1 цикл пранируем 2, посмотрим сколько будем ждать.

Ссылка на это сообщение

2 года планирования, 2 беременности. Замершие. Забеременеть это полдела, еще выносить надо. 2 месяца - это ерунда.

Сдайте гормоны, ТТГ, Т4 св, муж пусть сдаст СГ и на ИППП оба.Сделайте УЗИ, чтобы подтвердить, что О. происходит. Все у вас скоро получится!

Ссылка на это сообщение

Если через пол года не получится,тогда отправляйте мужа на СГ,сами на УЗИ отслеживать О,а потом к геникологу

Ссылка на это сообщение

спустя почти 10 лет планирования... и через год после встречи с нынешним мужем, хотя у предыдущего СГ была в норме-просто секас был редким гостем в нашей спальне

Ссылка на это сообщение

все разы с 1 попытки. 3 неудачных Б, последняя удачная (тьфу тьфу тьфу, рожать со дня на день)

Ссылка на это сообщение

что плакать из-за 2 мес., плакать будете на каждом неудачном году! и чем дальше тем больнее! меня поймут все, кто ждет...

с 2009года единственный и любимый мужчина, при полном здоровье обоих (поверьте прошли все что существует, кроме ЭКО), и ничего.....

Жду и не плачу!!! :bye2: ой нет, я ж не рюмсаю :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начала планировать в 2007, забеременнела в 2012. Хочу еще, но пока никак.