С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

Мы с мужем сначала прошли полное обследование-а потом приступили к процессу. Зато я знала,что у нас все в порядке.,а так стараетесь- а вдруг там какие нарушения? Время то уходит. Ну и на 2 цикл оследили овулю по УЗИ- и вот у нас//

В июне было 7 лет как планируем,но пока Бог не дает :girl_cray:

У меня вот когда я не планирую и не собираюсь, то с первого раза. Как только решили нормально спланировать ребенка (хотели сыночка. у нас две дочки), готовились считали, вымеряли, все не можем. До сих пор не можем уже 3 года. Появилось куча проблем со здоровьем.Сейчас уже давно неважен пол ребенка. Хочу третьего ребеночка.

У меня тоже такая же истерика была после двух месяцев, на третий я начала мерить БТ и забеременела (не думаю что измерение БТ и моя Б связаны), просто так получилось.

Первая беременность наступила через 15 лет, но случилась замершая. Вторая через три года- внематочная, и еще через три года- внематочная... но мы не отчаиваемся!!! И вам желаю не унывать! Удачи!

  • Нравится 2

А плакать то зачем? ))) Это же ВСЕГО 2 месяца, а не УЖЕ. Настройтесь на позитив и все будет. Слезами себе только хуже делаете.

беременела дважды с первого цикла на отмене ОК. в первый раз Б замерла. потом 4 цикла снова на ОК и опять на отмене в первом же цикле получилось.

не расстраивайте нас.... Сдесь годами планируют, лично у нас год ниче не получ. хотя все в норме(((( Попробуйте хоть пол года, тогда уже к доктору

Сыночка долго планировали, забеременела через год после выкидыша, вторую беременность не планировали, однако @#$%&ы и редкие ППА сделали свое дело) у вас совсем пока маленький срок планирования, не тратьте нервы, наслаждайтесь мужем)

дочь с 6-го ЭКО, до него циклов 60 (5 лет) планирования и 2ВБ за то время.

Доча с 1 цикла, через 4 месяца после свадибы, решились все сразу получилось, а вот второго планируем 4 цикл, прошли обследование и ни как пока, но Вы гоните все мысли прочь, все будет у Вас хорошо!

Полгода планировали пассивно, просто не предохранялись, а заБ на 3 цикл планирования с измерением БТ. Сейчас планируем второго, идет первый цикл. Посмотрим как будет.

с какого цикла уже и не знаю, устала считать их и вести. А так с 4 года )))))))

Удачи вам! Кстати, в первый год я вообще не парилась, просто радовалась что предохраняться не надо и всё.

На 5 цикл.

А идти в больницу надо только после активного планирования в течение 13 циклов.

Вы хотите сразу, а представьте обратную ситуацию, у вас уже есть ребенок, а может и не один и вы не хотите больше или не хотите сейчас, а тут раз и порвался @#$%& или таблетка не сработала или кольцо выпало и бах, с первого раза заБ.

кстати о том что меня бесит. Точней не бесит, а то что я не очень люблю. Точней не очень нравится. Без всякой там агрессии и злости. Тем паче зависти. Когда в положительных висит девочка которая на сайте 2 дня. А вот когда там висит кто нибудь из старых- я просо тащусь как удав по тропикам :D :D :D

автор, сходите к доктору, обследуйтесь. может вам не слезы лить надо, а лечиться. плакать можно до пенсии. а беременность не наплачешь!!!

Вспоминаю себя))) Как после второго неудачного цикла заливалась слезами, а на третий все получилась, хоть и настроила себя уже на полгода попыток. Обязательно все получиться!!! Верьте!!!