С какого раза вы забеременели?

Катерина*)
Девочки, всем привет . Вот только только зарегистрировалась на вашем сайте. У меня 2 месяца не удачных попыток, 2 дня назад опять пришли монстры. Сегодня плачу с самого утра , всякие мысли дурные лезут в голову. Понимаю, что 2 месяца это ещё очень мало. Думаю, что если и на 3-й раз не получиться, то пойду в больничку. А с какого цикла вы забеременели? И обращались ли вы к врачу после нескольких неудачных попыток?

после 8 лет попыток - доча!!! и через полтора года еще сыночек!!! Удачи!!!

  • Нравится 2

1 Б через 3 месяца, 2 - через 7 (обе замерли). А зачем так рано к врачу? Если год не получается, тогда можно начать обследоваться. Походы к врачу - лишние нервы и негатив не способствуют зачатию.

Ну плакать не надо, во первых надо знать что первые 3-4 месяца планирования организм привыкает к биоматериалу мужа и потом только готов принять эмбриона, природа все продумала!!!!!

  • Нравится 5

Автор, на расстраивайтесь и не плачьте. Силы Вам еще понадобятся. Пока наслаждайтесь процессом. У меня второй год пошел, надежды не теряю... Удачи в следующем цикле

Спасибо большое всем ;) ) Так уж мы созданы, что хочется нам всего и сразу. Будем дальше стараться.

  • Нравится 2

В первый цикл не получилось, т.к. наверное, просчиталась с овуляцией, а в следующий решила, чтоб наверняка, куплю тесты на овульку и буду ее отслеживать а также мерять БТ и.....вуаля! Все получилось!

Насколько я понимаю, врачи дают год на самостоятельные попытки. Если ничего не беспокоит, то можно пока не бежать по врачам, а продолжать дальше, наслаждаясь самим процессом ;)

больше 2 лет не получается. а сходила первый раз к врачу - через полгода.

до сих пор плачу. :( но уже периодами. могут месяца 3 не плакать, а потом как накатит. Особенно, если сны снятся. Снится, что я малышика держу в руках или кормлю грудью. И там такие чувства не передать словами.

  • Нравится 2

могу сказать, что это не срок 2 мес, пойдете к врачам, могут заморочить голову, что дольше не заБ! просто занимайтесь этим с удовольствием и не заморачивайтесь, если нет проблем! у нас через 1,5 года вышло, но у меня полип был, думаю без него быстрее вышло бы

Два года в декабре уже будет планирования. Это так мучительно когда хочешь. а не получется, больно и досадно, почему???((( И всем парам также сочувтсвую очееень, и пусть если два человека желают этого, то все обязательно свершится.. :cry::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1

Мы в январе начали планировать, думали получится сразу. Каждый раз делала тест на овуляцию, ловила, месяц за месяцом безрезультатно, в итоге бросила следить и в июле // долгожданные полосочки, я за неделю до задержки сделала тест, меня как будто током ударило и я пошла делать тест, сама того понимая, что еще рано.. Ну вуаля одно еле заметная полоска, раньше даже еле заметной не было, потом начала делать каждый день, и с каждым днем все ярче и ярче, в итоге задержка неделю была и я пошла благопалучно к гинекологу. Автор, 2 месяца не страшно, не расстраивайтесь, а просто забудьте и наслаждайтесь друг другом, нудно отпустить ситуацию и все обязательно у вас получится :)

katerina.87 Вы НА ПРАВИЛЬНОМ сайте! Вы тут многому научитесь, девочки тут замечательные, опытные, советов послушаете, на их дневнички и графики посмотрите, пообщаетесь...

У многих тут уже за плечами столько всего пройдено... не расстраивайтесь, всё у вас получится!

  • Нравится 2

Я первые два месяца тоже очень сильно расстраивалась. Раньше думала что стоит только прекратить предохраняться и вуаля! Теперь не реву, но чувствую что мы на верном пути и вот-вот будут //

  • Нравится 2

мы сынишку 3 года ждали, хотя и проблем серьезных со здоровьем не было

  • Нравится 1

девочки, а не кто не помнит девочку с мамой? Они обе были беременны практически одним сроком и там еще фотки кажись с дочкиной свадьбы и они пузатенькие?

  • Нравится 2

Только не плачьте и не расстраивайтесь Во первых вы сходите к врачу, она вас направит на обследование гормонов, потом на УЗИ, вот там и всё узнаете. А сейчас выкидывайте плохие мысли из головы. У меня в свое время был всего один гормон повышен, он то и мешал всему процессу.

я первый раз забеременела во второй цикл, а во второй - где-то месяцев через 7, и то на стимуляции, т.к. своя овуляция пропала (правда обе беременности неудачные).

Вообще врачи дают год на самостоятельную беременность и только если спустя год женщина не беременеет, стоит идти к врачу.

Не переживайте! побольше кекса и положительных эмоций))) мы с мужем тоже думали, что прям как только люди перестают предохраняться - сразу беременность) наивные были

Мы планируем почти год, тоже думала, раз и всё получится, ан нет...к гинекологу пошла после 3 неудачного цикла, обнаружили кисту, лечили, Б запретили на это время, уколы, таблетки, свечи, физио, фолликулогенез, анализы, лапара, ИК - вот, что пройдено!

И как у многих в конце цикла слезы! Но ничего, полила слезки, выплеснула и снова в бой) Завтра иду сдавать гормоны, муж идет на СГ)

Удачи Вам, не переживайте, сходите к врачу, начните обследование, у Вас как раз начало цикла, можно сходить сдать пролактин, тестостерон. экстрадиол, ЛГ, ФСГ и гормоны щитовидной железы).

Вот, только сама сегодня нашла хорошую ссылку - план обследования: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/plan-obsledovanija-na-beslodie-po-dnjam-cikla#ixzz3GrWzPULG

У меня 16 цикл пошел. Я сейчас в протоколе эко

С 2007 начали планировать в 2012 родила.За это время были и слезы, отчаянье, безразличие и именно в последнем состоянии я забеременнела.

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445246 cообщений
×
  • Добавить...