поддержите меня пожалуйста(((

Emotion!
Девочки,очень нужна ваша поддержка, у мужа этой ночью случился срыв, как сказала псих служба-острый психоз(((вы даже не представляете как это страшно((в него как будто кто то вселился и это был не он,даже жесты не его((он разрушил всю квартиру, я выбежала босиком в пижаме на улицу и ждала скорую( у меня просто ком в горле,не могу никому рассказать

Автор, миленькая, я хочу Вас поддержать. У нас в семье психозом страдала моя двоюродная бабка по материнской линии. У нее это началось после измены горячо любимого мужа - пережить она не смогла и в общей сложности по психиатрическим больницам провела около 20 лет....

Боритесь за мужа, поддержите его

  • Нравится 2
Янчута Если муж страдает психическим заболеванием, то лучше от него не рожать. На свете и так много психов, зачем рисковать здоровьем будущих детей? А если он ее в припадке изгнания демонов топориком зафигачет? Сколько таких показывают - то детей собственных из окна выкидывают, то жену расчленяют. Нет уж, психам не место среди здоровых людей в целях их безопасности.
  • Нравится 1

Я просто знаю, что те, кто советуют не оставлять такого человека и жить с ним дальше никогда не сталкивались с такими людьми. И мы не ставили диагноза, а просто говорим о том, что возможно в таких ситуациях и чтоб человек знал от чего отталкиваться при принятии какого-либо решения.

  • Нравится 5

Ira711, я имела ввиду сейчас. Не так это просто взять и бросить любимого человека. К этому нужно морально прийти. Для начала нужно узнать, чо же было с человеком. Диагноз не на БП ставить, а у хороших врачей, специализирующихся на этом. По-вашему что, автор должна сменить замки, номер телефона или переехать в другой город? Они вчера детей планировали, а сегодня "такой мне не нужен. Плохой генетический материал"?

koltobasik,да, я , слава богу, никогда с таким не сталкивалась. Но и не говорил тут никто о том, чтобы жить с ним дальше. Но сейчас прямо бросать его - это разве не предательство ? Понятно, что если будет поставлен какой-то страшный диагноз, то о детях речи быть не должно. Думаю, что автор сама это понимает. Но взять и перечеркнуть прошлое очень тяжело. Это нужно понять и принять. На это нужно время

У моей подруги такая же ситуация была. Внешне брак был очень благополучным, 14 лет, детей нет. Но вот выяснилось, что у мужа биполярное расстройство. Сначала он, оказывается, был в глубокой депрессии (хотя этого никто не замечал) и потом это переросло в острый психоз, во время которого он ее чуть не убил. В результате, не смогли они это переварить - два месяца в психушке, развелись. Она сказала, что не сможет больше с ним быть в отношениях после того, что увидела, хотя умом понимает, что это заболевание. Муж пожизненно на таблетках будет.

  • Нравится 1

Его родители считают, что она его предала, бросила больного. Но и ее понять тоже можно. Очень тяжелая ситуация для всех :(((

у нас в одной деревне по таким людям в храме батюшка проводит обряды очистительные.Бесы в нем ,наверное...вам нужно к батюшке хорошему

ira711, а если без "если"?

Дайте врачам сначала с диагнозом разобраться.

Многие психические расстройства прекрасно лечатся.

  • Нравится 3

он позвонил,взял у кого то телефон,сказал,что любит,что без меня не сможет жить,просит прощенья,сказал все у него хорошо и чтоб я его забрала((( вот как можно бросить,я от одного голоса его от счастья засветилась,сказали врачи месяц пусть лежит

  • Нравится 1

я не стала ничего спрашивать,ему надо отдохнуть,да и не успела бы, ему не дали поговорить санитары

Вот абсолютно правильно написала koltobasik! Девочки, если вы понятия не имеете - как это выглядит (эти припадки), не надо писать, что с таким мужем нужно никогда не расставаться, не бросать его! Сейчас конечно не надо бросать, но и детей ближайшие год - два, тоже не надо заводить от такого мужчины! Нужно смотреть, что будет дальше. Это лично мое мнение, я уже такие припадки видела и знаю, что это.

Автор, держитесь, и здоровья вам!

  • Нравится 1

Автор, хорошая моя держитесь!!!! Сейчас Вы и не сможете принять какое-либо решение, знаю о чем Вы сейчас думаете. В данный момент Вам нужно очень хорошо обследовать мужа и докопаться до истинной причины этой ситуации. Постарайтесь сейчас оставаться с "холодной" головой. Надеюсь все плохое обойдет Вас стороной.

  • Нравится 1

У моей знакомой была похожая ситуация. Вышла замуж по большой любви. Муж не пил, не курил, тренер по фитнесу. Переехали в другой город. Через год началось. Сначала какие-то странности, потом перерастало во что-то большее. Она рассказывала, что самое страшное, когда просыпаешся ночью, а он смотрит на тебя одуревшим взглядом и не двигается. Потом драки с изгнанием чего-то. И наконец-то его мать пизналась, что у него шизофрения. Как не старалась моя знакомая-она так и не смогла вытянуть его, так как дальше все было только хуже. Они развелись. Я не осуждаю. Автор, Вам желаю сил и терпения.

Не к ситуации автора.

Многие рассказали истории, где жена узнавала о болезни мужа после свадьбы и рождения детей. КАК такое можно скрывать? Каким же надо быть эгоистом?!

  • Нравится 1

Emotion!, забирать ни в коем случае не спешите, но навещать - навещайте, если врачи разрешают, как можно чаще. Дайте врачам время определиться с диагнозом и подобрать лечение.

На поводу у него не идите, как бы слёзно он не просился домой.

Если есть возможность - переговорите с врачом на счёт отдельной палаты, максимально комфортных условий.

И никому не говорите о его болезни, только если сам попросит сказать кому-то конктерно.

  • Нравится 2

да,я это понимаю,его прокололи,он пришел в себя,думает,что здоров и у него все хорошо

когда тут пишут считающие себя нормальными молодые женщины про "бесов" и "связи с потусторонним миром по большим праздникам" - то мне неясно, кому надо вызывать скорую.

смотрите девушки сами демонов не начинайте выгонять из квартир...

  • Нравится 2

В таких ситуациях эгоизм скрывающих родителей зашкаливает. В моем случае перед человеком тоже намеренно скрыли болезнь в надежде, что он будет спокойно жить и рожать детей, а то, что такой ребенок может и до 10 лет не дожить они не думали, все думают, что в каком-нибудь из поколений "пронесет" и цепочка прервется. Но они думают о благополучия своего чада и не думают, что обрекают их супругов на пожизненный ад!!! Если бы изначально женщине сказали, что в районе 30-45 лет ее муж из нормального человека превратиться в буйствующее, агрессивное, подозрительное чудовище в порывах гнева и ревности, что потом начнет прогрессировать слабоумие, нарушение речи, координации и ориентации, человек буде медленно превращаться в овощ и тоже самое грозит ее ребенку и ее внукам и есть вариант, что к старости она останется одна, многие ли согласились бы потратить свою жизнь на такого человека, потерять его и детей и остаться ни с чем к концу жизни!!!!!??? Поэтому, когда появляются такие " звоночки" надо копать!!!!! А потом бежать с холодной головой!!!!!!!!! Я докопала до конца и убежала. Благодарю Бога, что дал мне ум и светлую голову!!! Та, кто заняла мое место, кинулась в омут с головой, в чувства люблю-не могу, через полгода родила. И она ничего о нем не знает.

  • Нравится 5

Почитала и аж волосы на голове зашевелились... Сколько советов, что называется-чужую беду руками разведу! Бросить советуют, ну как можно так распоряжаться чужой судьбой? Ведь ничего еще не ясно, врачи еще диагноз не поставили, а на БП уже диагноз знают! Нет слов, девушки! А может он просто какую дурь съел? И не важно, что человек ведет здоровый образ жизни, такое может быть с каждым-случайно или просто из интереса! А диагноз опсихоз-ни о чем! Автор, держитесь, сейчас и вам и мужу поддержка нужна. Сначала разберитесь во всем, выслушайте мнения нескольких врачей-не только психиатров, но и токсикологов. И не только в одной клинике! Сто раз отмерьте. Просите Господа о помощи, он милостив, он обязательно поможет!

  • Нравится 8
Ocean Child, значит вы просто не были на таком обряде в церкви.Что там творится это ужас, если вы в это не верите,то это не значит,что этого не существует...
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    955 сейчас онлайн
    13460392 cообщений
×
  • Добавить...