поддержите меня пожалуйста(((

Emotion!
Девочки,очень нужна ваша поддержка, у мужа этой ночью случился срыв, как сказала псих служба-острый психоз(((вы даже не представляете как это страшно((в него как будто кто то вселился и это был не он,даже жесты не его((он разрушил всю квартиру, я выбежала босиком в пижаме на улицу и ждала скорую( у меня просто ком в горле,не могу никому рассказать

NataliaNY полностью поддерживаю!!Всю жизнь на лекарствах-бред..он не тяжелобольной раком или вич,чтобы поддерживать жизнь..вам желательно будет ездить в санатории раз в год на массажи. бассейн и всякие физ.процедуры расслабляющие.
Ссылка на это сообщение

сейчас столько всего, можно йогой увлекаться, есть психологи. Лучше научиться снимать стресс, чем копить его и пить таблетки. Вам надо просто больше информации. Выход есть точно, просто вы его еще не нашли.

Ссылка на это сообщение

Я как раз сейчас думаю что дальше...ищу хорошего психотерапевта,может есть у кого то в Киеве пока,а там посмотрим