Перейти к публикации

поддержите меня пожалуйста(((


Emotion!
Девочки,очень нужна ваша поддержка, у мужа этой ночью случился срыв, как сказала псих служба-острый психоз(((вы даже не представляете как это страшно((в него как будто кто то вселился и это был не он,даже жесты не его((он разрушил всю квартиру, я выбежала босиком в пижаме на улицу и ждала скорую( у меня просто ком в горле,не могу никому рассказать



Держитесь... Ну а что дальше? Какие действия? Что скорая то сказала? Что делать то?

Ссылка на комментарий

все будет хорошо! полежит в больнице, пообщается с психологами, все пройдет! держитесь

Ссылка на комментарий

Emotion! держитесь! Главное, успокойтесь, валерьяночки примите. Это страшно. У меня был парень, который на моих глазах порезал себе вены, в дурку увезли. У отца моего вечно крышу срывало от алкоголя, посудой в маму кидался. Знаю, что вас трясёт сейчас.

 

Вы целы, живы-здоровы - сейчас это главное. Квартиру уберете потом, всё дело наживное, вещи докупите. Главное - с вами все хорошо. Про мужа позже звоните, интересуйтесь, как и что. Он на почве алкоголя так или трезвый был?

Ссылка на комментарий

а что предвещало это?То же самое было с моей тетей,но у нее до конца не прошло((вечно на седативных..правда у нее причина так и не ушла,поэтому до сих пор тяжко ей..она не смогла пережить развод :(

Ссылка на комментарий

Господи, как страшно, к сожалению я знаю что вы испытали(((

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главное все живы,сейчас Вам надо успокоиться и с холодной головой узнавать,что с мужем,надеюсь,все обойдется.

Ссылка на комментарий

Держитесь!!!

У нас недавно у дедушки случился припадок, мы с ним живём и он кинулся на меня с отверткой, а потом на мужа со стулом... и выгнал нас из дома..., а вечером позвонил извинился и позвал обратно, у нас есть сынок, которому скоро годик и мне страшно за него..., а что делать с дедушкой не знаю, мне его жалко...

Ссылка на комментарий

Держитесь, осенью все болячки вылазят наружу... Хорошо хоть вас не покалечил

Ссылка на комментарий

он не пьет не курит(( сказали острый психоз,он с квартиры демонов выгонял((вспоминаю как страшный сон,сорвало его после нашего совместного похода в репродуктивную клинику,он до сих пор не может пережить потерю нашего ребенка на 12 неделе в прошлом году,говорит,что это он виноват

Ссылка на комментарий

спасибо вам! мне правда легче,сижу на работе,говорить не могу...только пишу

Ссылка на комментарий

Боже, какой ужас((( Держитесь! Скорейшего выздоровления вашему мужу!

Ссылка на комментарий

Знаю, что есть клиники, где снимают такие состояния анонимно. Люди лежат, принимают препараты по индивидуальной схеме, беседуют с психотерапевтом. Главное - не запускать сейчас, а найти хорошего специалиста. У вашего мужа затянувшийся стресс видимо так вышел. Мужчины же привыкли в себе все держать и переживать. Держитесь и не сдавайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Natali Fantasy мы с ним ссорились сильно во время моей беременности,вот он и винит себя,сейчас он лежит в психбольнице,к нему не пускают и сердце разрывается...лезет много мыслей,как планировать беременность и вообще нужен ли ему ребенок в таком состоянии,если он всю жзнь будет сидеть на нейролетиках,и вообще можно ли на приеме на них беременнеть,и как жить дальше...
Ссылка на комментарий

Вы меня конечно простите.... но просто так такие приступы не случаются. Должна быть причина, либо уже давно была расположенность к этому.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

нет(( он очень сентиментальный,все воспринимает близко к серцу,еще и с родителями своими в плохих отношениях((вот так

Ссылка на комментарий

Если Вы его любите хотите от него детей, то нужно внушить ему, что это не его вина. Никакое лечение не поможет, если он будет чувствовать, что Вы его, хоть и неосознанно, но вините.

Ссылка на комментарий

в том и дело,что не виню,я считаю,что в нашем случае никто не виноват

Ссылка на комментарий

Предрасположенность скорее всего, есть. Одно дело сентиментальность, а другое выгонять демонов из квартиры...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

вы говорите словами моей семьи,а для меня это так сложно...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    963 сейчас онлайн
    13445260 cообщений
×
×
  • Добавить...