помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Господи, храни малыша Мишеньку!

Пусть будет выбран лучший вариант лечения и все у Миши наладится!!!

Буду молиться о нем и его родителях!!!

Ссылка на это сообщение

завтра пойду в Церковь, помолюсь за малышика.. Вот это горе, а многое, о чем пишут на БП - так, мелкие неприятности..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Господи спаси и сохрани! Как же я знаю это ожидание...все будет хорошо, молимся за малыша! Главное, что хотя бы знают, что с ним...

Ссылка на это сообщение

Скорейшего восстановления маленькому Мише!!! Пусть Ангел хранитель его бережет!

Ссылка на это сообщение

Господи, помоги малышу Мишеньке!!!!! Пусть будет он здоров и счастлив, пусть не знает горя!!!!!!!!До сохранит его Господь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скорейшего выздоровления малышу, а родителям терпения и сил!

Ссылка на это сообщение

Здоровья малышу, сил маме. Как же все это тяжело....

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани младенца Михаила! Прошу тебя, пусть он выздоровеет!

Ссылка на это сообщение

Это младенческая болезнь,у многих до двух лет бывает. Говорят, надо свадебным платьем(если осталось) накрыть малыша на несколько минут и все пройдет.Меня мама накрывала в годик,все прошло. (младенческий испуг, как-то так называется).

Господи,Троица Святая -спаси и сохрани младенца Михаила !

Царица Небесная, Пресвятая Богородице ,молитвами твоими святыми и покровом защити и сохрани жизнь мл. Михаила !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно закажите 40уст о здравии младенца Михаила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здоровье малышу!!! Он под присмотром у врачей, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Надюшка,храни господь маленького твоего крестника! Обязательно поправится! Не приведи Господь болезней деткам,хуже всего,когда малыши болеют!

Ссылка на это сообщение

Звонил папа Мишеньки. Пока ввсе плохо-от препаратов разжижающих кровь(гепарин если не ошибаюсь) было кровотечение довольно сильное.Кровь с носа и ушей. Больше им ничего не сказали-только то что состояние до сих пор не стабильное...

Господь всевышний смилуйся и пошли Мишеньке скорйшего выздоровлнния!!

Спасибо за поддержку всем--вместе мы отмолим Мишеньку

Ссылка на это сообщение

"О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Михаилу, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению."Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет

помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Господи спаси и сохрани малыша. Пошли скорейшее выздоровление рабу божьему Михаилу Аминь.