помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

всем спасибо за поддержку.

eje-vika мама уж точно не курила-никогда.

да и заБ она когда среднему было 11мес-у нее детей трое.Сильно с ними не покуришь

Ссылка на это сообщение

Любимка не оправдывайтесь, не стоит тратить нервы! Девочки, не надо предположений глупых делать раньше времени! Автор поддержите подругу всеми силами, понимаю как ей сейчас тяжко!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,есть новости-Мишане сделали КТ-у него тромб в мозге. Накачали его седативным,лежит в реанимации под аппаратами и капельницами-когда Миша просыпается тут-же судороги начинаются. Куму муж домой забрал-в больнице остаться не разрешили

Завтра врачи будут решать что делать,пока наблюдают(выходной-нейрохирургов нет).

Прогнозов пока никаких

Ссылка на это сообщение

Как же жалко малыша.Мы помолимся.Господи помоги Михаилу.Пусть мама молится.Самая сильная молитва это молитва матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диагноз есть - это уже половина дела, закажите сорокоуст о здравии.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Что же это такое-то? откуда у такого маленького такая гадость! Господи, будь милостив! Дай здоровья Мишутке.

Ссылка на это сообщение

я не знала,что тромбы могут быть у таких маленьких..странно!и странно,что ждут до завтра..операции ведь экстренно делают ночью..

Ссылка на это сообщение

Боже, пожалуйста, смилостивись над малышом и пошли ему здоровье. Будем молиться с вами....

Ссылка на это сообщение

Как это страшно(((( Пусть маленький зайчонок поправится! За что такие испытания крошкам(((( Господи,спаси и сохрани!!!

Ссылка на это сообщение

Девы,я честно не знаю чего и почему ждут-но ребенок в лучшей больнице города,врачи там отличные. Я думаю они знают что делать. Может просто для операции нужно стабилизировать состояние сначала-не знаю. Но состояние у Мишеньки по словам врачей не стабильное.

Я сама в шоке-и не подозревала что такая дрянь может быть у НАСТОЛЬКО маленьких детишек!

Сегодня сходили с сыночком поставили свечку в церкви,помолились-благо церковь в 100 метрах от дома.

Ждем...

Ожидание хуже ада.

Не представляю каково маме Мишеньки...

Ссылка на это сообщение

Все мы под Богом ходим! Врачи знают свое дело и будут бороться за кроху

Ссылка на это сообщение

Здоровья Мишеньке и скорейшего выздоровления. Господи спаси и сохрани. Сил мамочке и папочке справиться.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани младенца Михаила.

Любимк@, нам когда-то говорили, что нужно заказать сорокоуст о здравии в 3 разных церквях заказать в один день. И желательно, чтобы это сделали близкие люди. Родители, крестные, тети-дяди.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Миша,выздоравливай!

Господи,спаси и помоги!