.... крыша едет не спеша :-)

Лиса#85
Вообщем после 5 лет планирования в голову лезут мысли одна глупее другой. Вопрос вот в чем: может ли ванна как то негативно повлиять после овули? И не может ли яйцеклетка случайно выйти в ванной? (Понимаю, что вопрос глупый?)но чисто теоретически при проверке маточных труб жидкость попадает в брюшную полость.... почему она не может попасть обратно.... объясните мне пожалуйста

А вы не можете пару циклов без ванны в овуляцию, а просто душ?

Марла, ржууу))) Пришлось лайк у кого-то отобрать для тебя)))

  • Нравится 2

Да, мысли и в правду бредовые.Трубы ж не насосы у вас, чтоб из брюшной полости засосать все обратно.

  • Нравится 2

Я уже старалась мыться в душе.... но столько лет планирования.... жаль все время себя лишать такого удовольствия

  • Нравится 2

Девочки грешно смеяться над больными и убогими:-)

  • Нравится 5

МарлаZ Тань а если 2 ЯК то они могут устроить заплыв на скорость)).

Автор, не придумывайте. Ищите толкового врача и выясняйте причину неберемения, проверяйте мужа. Делайте что то, но не ищите проблему там где ее нет и быть не может.

  • Нравится 4

Ну вот за 5 лет не пришлось картинки посмотреть и почитать где-нибудь как оно там внутри все устроено?Зря,очень познавательно.

  • Нравится 2

Ну а физические упражнения могут помешать трубам захватить ее?

Лиса#85, да, ну? вы ж сами шутить решили! еще и 5 лет планирования добавили веса ржача вашим словам.
  • Нравится 1

Romashkova, я б так не утверждала.... Это реально может быть проблемой, ибо нам не известно по каким принципам нас дети сверху выбирают....

Romashkova, главное, вовремя контору организовать и ставки принимать! богатым так можно стать!!!

Автор, не могут помешать захватить ее, могут помешать удержать ее

Ну вот совсем закидали тапками :-( я ведь только спросила.... нет так нет

  • Нравится 1
lela new, прям, реалети ТВ - репортаж с места событий. только что, Петя, сделал "свое дело", теперь мы берем крупным планом яйцеклетки и пристально наблюдаем за их заплывам. смогут ли они увернуться от "Пети" или все завершиться чудесным соитием. о, первая ЯЦ набирает темп, заплыв брасом, явно, успешнее, чем кролем... :D
  • Нравится 7
Лиса#85, вы это серьезно? "тапками"? обычно, такие фантастические вопросы, формируется у детей...
  • Нравится 1

Зацепило название поста ------- зашла ------ улыбнуло! До чего же наши девы в своих отчаяниях дошли, что такой бред им в головы лезет! Автор, дорогая, попроси врача, пусть разъяснит. Он точно ржать не станет. Они (врачи) ещё не то слышали и видели. :D