.... крыша едет не спеша :-)

Лиса#85
Вообщем после 5 лет планирования в голову лезут мысли одна глупее другой. Вопрос вот в чем: может ли ванна как то негативно повлиять после овули? И не может ли яйцеклетка случайно выйти в ванной? (Понимаю, что вопрос глупый?)но чисто теоретически при проверке маточных труб жидкость попадает в брюшную полость.... почему она не может попасть обратно.... объясните мне пожалуйста

Вы серьезно?!!!! зашла на сон грядущий - теперь полночи ржать буду. Вы там осторожнее, в ванной - а то в слишком горячей воде яйцеклетки еще сами делиться начинают!!!

Чего ржете над автором? Реально же сперма затекает и вытекает из влагалища)). Может автор про яйцеклетку по тому же принципу судит?))

Ну нельзя так)))), у меня доча никак не уснет, потому что мать пытается НЕ РЖАТЬ...

Автор, если суждено, то ничто не помешает вашей Б. Главное верить, а не загоняться.

  • Нравится 2

Просто не сидите в ванной во время О. Во-первых, повышение температуры на 1 градус может убить Я, а во-вторых, физ упражнения действительно могут помешать, но тоже только во время О: от физ упражнений бывают полостные внематочные, например.

Muriel, ну в это тоже слабо верится. От секса тоже тогда бывают внематочные? Секс же тоже физ. нагрузка и упражнения.

Мне тоже лезут подбные и не только такие мысли. с этим планирование и в правду можно суму сойти. Автор, тоже постояно ищу причины во всем но так и не Б(

Понимаю вас, автор, с таким стажем планирования начинаешь искать причины отсутствия беременности там, где их нет. А на счет ванны, не заморачивайтесь, как вам тут уже сказали. Ищите в других местах или расслабьтесь и получайте удовольствие.

это еще ладно, я вон когда узнала про яйцеклетки и сперматозоиды то панически боялась мыться в ванной после папы! всегда боялась что таким образом смогу забеременеть,ведь с водой то вдруг попадет! Сначала дитем дурным боялась, потом в привычку вошло... так до замужества и было, если не первая вечером моюсь, то только в душе..))) :Crazy::durdom::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
:Crazy: блин я только что прям из ванны))))а тут такая тема ну ё моё ))))

Если судьба заберем, то и ванна не помешает. А если честно ,то я с момента начала планирования моюсь под душем уже несколько лет. Раньше замокала по полной. Забеременеть пока не получилось, может следует сменить тактику?

Круть! Автор, спасибо! Удачи и скорейшего запузачивания!