Перейти к публикации

.... крыша едет не спеша :-)


Лиса#85
Вообщем после 5 лет планирования в голову лезут мысли одна глупее другой. Вопрос вот в чем: может ли ванна как то негативно повлиять после овули? И не может ли яйцеклетка случайно выйти в ванной? (Понимаю, что вопрос глупый?)но чисто теоретически при проверке маточных труб жидкость попадает в брюшную полость.... почему она не может попасть обратно.... объясните мне пожалуйста



Девочки, может грех, но я уржалась!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мазда я не поняла конечно причем здесь то как нас выбирают дети и вопрос автора и мой коммент????

Ссылка на комментарий

А ванна с солью?)

 

 

мошь с содой? сразу и тест мочить не надо... если всплывёт , то Беее)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Romashkova, причина не беременности может быть разная... если верить каким-то там учениям, которые утверждают, что дети нас сами выбирают, то..... ну не готова автор... понимаете, раз такие вопросы?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mazda:) :flower:

я, вот, теперь, боюсь в ванну идти - такие картинки моЦК рисует - страшнааааааааааааааа. прям, вижу, как зубастая яйцеклетка ждет своего "заплыва". блин, хорошо, что ванну приняла с утра, теперь бАюсь - только душ :D !

Ссылка на комментарий

Действительно, автор, за столько то лет планирования вы как минимум для своего интереса могли бы по интересоваться как устроены и работают ваши репродуктивные органы, чтоб не задавать вопросов типа выхода Я. в ванной.

Ссылка на комментарий

я пацталом,но хоть одна афтару скажу: наша матка ЗАКРЫТА шейкой вплоть до момента начала месячных!!! А когда проверяют трубы-жидкость в матку вливают открывая шейку матки! Некуда яйцеклеточке децца из матки до месячных!!! Ну че за бред вы придумали!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет картина в голове как у рыб икра в воде тусит и растет в мальков, особенно если живчиков пустить....

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно! Я же написала, что чисто теоретичиски! Я знаю очень много о репродуктивной системе, просто после стольких лет планирования,анализов,врачей и операций не знаешь чему верить и ищешь любые возможные причины незабб. А вы или смеетесь или стебетесь, злые вы девочки.

Ссылка на комментарий

это из разряда моего мужа,который переживает,что наш деть вниз головой в пузе сидит и ему там тесно до немоготы... Я ржу каждый раз,когда он мне предлагает лишний раз прилечь из-за этого))))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Я вот всегда в кипятке лежу, ну не могу без этого.

Видимо одна ЯК не успела в ванную сигануть и появился сыночек )))

 

Так что может спермики удержат вашу и будет вам счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    473 сейчас онлайн
    13466057 cообщений
×
×
  • Создать...