как не сойти с ума при планировании?

Naydenok

Набраться терпения и ждать. Другого варианта, к сожалению, я не вижу(((Все обязательно получится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати отличный совет!!! я бы завела кого - нить не думая!!! но живу с родителями....они не хотят животных в доме...А ваще это мне кажется супер отвлекало бы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока котэ заместо бэбика и я уже тоже немного того :girl_wacko: по этой теме. Что тут поделаешь?.. Отпустит, когда запузачусь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Перестать мерить БТ (базальная температура). Я уже второй цикл мерю только в середине, чтобы знать когда пить Дюфастон. Помогает. Я практически забила и не мучаю ни себя, ни мужа, ни попу))) ну и отвлекитесь на что-нибудь. Мне вот помог ремонт. Вчера приняли квартиру. Урааааа! Даже не верится, что прошли через это)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тоже хочу ремонтом отвлечься, но денег нема! Девочки, какие еще знаете "отвлекалки", делитесь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я вся в ремонте...сдала на права, купила авто...у меня 5 собак и две кошки..достраиваю дом... и всё равно вчера свекровь меня довела до слёз- "Это ты не хочешь ребёнка" ...ну не могу я отключить мозг...или не дают...короче проревела пол ночи и сегодня пол дня:(((Так что все эти советы по отключке я ужО перевыполнила и всё равно думаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сьездить в отпуск, у знакомых после отпуска залет без замеров температуры :)) до этого много лет мучались

Ссылка на это сообщение

а я и так не меряю БТ (базальная температура). Наоборот думала этим заняться! Кошка есть! Она одна моя радость! А муж только и думаю, как от нее избавиться((( в отпуск муж не хочет, не может...

Ссылка на это сообщение

Собаку я завела - не помогло, вот сейчас прочитала и думаю, правда, надо ремонт начать... Так и получается, больше ни как...

Ссылка на это сообщение

Ремонт сделали. в отпуске аж 3 раза за это лето были... А толку? Теперь с головой ухожу в работу. Делать-то больше нечего. :(

Ссылка на это сообщение

Я тоже перестала мерять БТ (базальная температура), вяжу потихоньку себе джемпер, воюю с нашим котом, когда есть настроение вышиваю крестиком, и все время делаю генеральную уборку)))))) за день так упашешься, что никаких мыслей в голове))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще отдайтесь полностью воле Божьей, мне помогает. Ну и конечно нужно любимое хобби, шить, вязать,я например, рисую и леплю и мыло делаю. Обязательно нужно общение с людьми с общим интересом и аутотренинги( я самая счастливая, красивая, умная мама на свете!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на работу устроилась, чтоб отвлечься) но тоже не сильно помогает. Сегодня пойду куплю полимерную глину, буду лепить из неё звезды и украшать ванную. Может забудусь :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я записалась на танцы. Отпуск тоже хорошо, но 12 месяцев в году как-то не получается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут два выхода - либо Вам просто надоест сходить с ума в каждом цикле, либо скоро забеременеете :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А когда надоедает сходить с ума??? А то я схожу-схожу, и , кажется, втягиваюсь в это дело)))) :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня спасла поездка в Чехию. Месяц готовилась, вычитывала куда можно сходить, собирала информацию. Потом месяц отходила от поездки, уж больно понравилось. Про планирование совсем забыла, но сейчас опять началось(( У меня хорек живет, но тоже не спасает. Читала на одном сайте, что в первую очередь надо запретить себе лазать на сайтах планирования. Просто сказать себе "все" и месяц не заходить совсем, не задавать всякие вопросы яндексу и гуглу))))

Ссылка на это сообщение

ну примерно после года планирования, а то и 1,5 лет начинаешь жить спокойно, так что ждите :D :D :D а если серьезно все через это проходят и чем вы быстрей забьете, тем вам же легче будет :) я не говорю, что опустите руки и ждите, но если есть проблемы лечитесь, но никогда не забывайте , что жизнь летит и не стоит ее упускать в самобичеваниях и терзаниях :flower: