Девочки, как зовут ваших дочек?

ВераВерит
И как зовут сейчас вообще девочек в садиках на улицах? Я очень от этого далека.

когда у меня будет,то звать будут Арина

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня сын))) но на площадках у нас каждая третья Лиза, каждая третья Алиса или Олеся. И еще очень часто встречается Кира и Варя.

Ссылка на это сообщение

В группе у сына есть:

1. Даша

2. Вероника

3. Ангелина

4. Аполлинария

5. Елизавета

6 Полина

7. Николетта

8. Мария

9. Ольга

Ссылка на это сообщение

Я пока не беременна и мечтаю о том, что назовем дочку Юлия или Влада...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у нас в группе 4 Елизаветы, а среди знакомых несколько Алис, из более редких есть Инна и Лида, а так в основном Маши, Ани, Сони. Свою дочку в планах назвать Ника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из последних редких имен слышала Марика,,Агата

Ссылка на это сообщение

У меня Ксения.

А в саду в группе девочки:

Ксения

Мария

Екатерина

Анна

Вероника

София

Дарья

Анастасия - 2

Итого всего 9 девочек из 29 человек ;)

Ссылка на это сообщение

Старшая-Валерия, Лера. Их немного сейчас. А вот младшая-Софья, их полным-полно.

Ссылка на это сообщение

Когла ходила беременная была уверена что София редкое имя...

Итог в военном городке на 6 домов штук 5 Софий наша 6 ая..

Когла пойдет в сад и школу страшно представить что будет

А вобще как понравилось так и назвали...:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас Виктория, подружка Любочкой назвала свою)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дочка Настюша, надеюсь будет еще. Думаю назвать Юлия или Александра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думала вокруг будет много полин, арин, алин, алис, милан и милен и назвала Настей надеямь на немодгость сейчас обычных имен, в итоге однии Анастасии вокруг нас, как я раньшн этого не замечала))) а хотнла Юленькой или Танюшкой назвать еще...