Девочки, как зовут ваших дочек?

ВераВерит
И как зовут сейчас вообще девочек в садиках на улицах? Я очень от этого далека.

На работе как-то была сотрудница - Полина. Мне очень нравилось ее время. А потом случайно выяснилось, что по паспорту она Агриппина :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочке 2,10. Мария, Маня по-домашнему.

Гуляем с 2 Настями, 2 Евами, Дашей, Викулей, Виолеттой, 2 Анями, Олей, Виталиной, 3 Софиями. Девочкам 2-4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мода на телефоны, шубы, детские имена.... Куда катиться мир. Ладно купить модную вещь, но назвать ребенка только Даздрапермой только от веяния моды....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У сестры дочечки Виоллета и Полина,у сестры мужа Варвара,а свою хочу назвать или Камилой или Марикой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марго82, я тоже мечтаю, если будет у меня девочка Василисой назову!!! А как вы её имя сокращаете?

Ссылка на это сообщение

Варя-доча, сестру Саша(сестра старше дочи на 1,5месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня бабушку звали Апполинарией - а так обращались все к ней баба Поля )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мыфффка, мы вот тоже обалдели, когда с коляской гулять начали и узнали сколько вокруг Маш-ровесниц :Crazy: А ведь называли не по моде, а потому что имя нравится.

Если будет еще дочка, предварительно выбрали имена Нина, Александру или Татьяну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дочка Валерия, а вот если родится еще одна муж прям категоричен в имени, хочет назвать Есения,мне непривычно если честно, но решила что буду работать над этим по факту Б :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас Кира, в животике Божена

Вокруг Миланы, Софии, Дарины, Насти, Евы

Ссылка на это сообщение

Дочь Варвара, а пленяшки Виктория и Василина.

Ссылка на это сообщение

Хотим назвать дочку Ульяна, но точно не решили пока

Ссылка на это сообщение

у меня в 2012 года 3 знакомые (которые друг друга не знают) родили дочек, 1 6 февраля, другая 8 фераля и 3 10 февраля, и все (!!!) Назвали своих дочек Сашами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы думаем Катей назвать если девочка, под отчество мало что подходит, а Екатерина Константиновна вроде неплохо)) Еще и сестра мужа сказала что идеальные имена это Варвара и Влада и никаких Кать она не приемлет))) Так что решено - будет Катя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня 4 племяшки Карина,Регина,Каролина и Камила,я пока не беременная,но дочурку назову Камелия!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня Маша и Настя. На площадке полно Ань, Полин, Вик, Василис,Кать, Маш, Насть, Ян, Вероник, Таисий, Ксюш, Варь, даже Лиды аж 2))). Но в безусловных лидерах - Софии и Софьи, так каждую вторую зовут у нас в районе. В садике в группе целых 3 Яны.

Ссылка на это сообщение

У меня Самирка,Сабинка,и ждём Ясминку))))

В моём окружении одни Вики :sorry: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня Виола.

В группе дочки Вероника,Оля,2 Даши,Алина,Катя,Эрика,Маша. Во дворе Ангелина,Кира,Соня др. не помню.=)