Девочки, как зовут ваших дочек?

ВераВерит
И как зовут сейчас вообще девочек в садиках на улицах? Я очень от этого далека.

Про Даздраперму,я старшую родила 1 мая,еще до родов договорились,что назовем Марина,но нужно на ребенка посмотреть подходит ли имя.Вотпосле родов звонит муж и говорит: "Ну что,Марина??" Я ответила будет Даздраперма,сама напросилась))))Муж сказал,что если есть силы шутить,значит чувствую себя не так плохо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас Дарина. В окружении софья,алиса,олеся,лиза,даша.алина,милана Во дворек алис немерено.а также милан и даш.А на наше имя реакция иногда неадекватная ) но у нас город-деревня)

๑♡๑Диана๑♡๑ красивое имя ! У знакомой дочка Амалия. А я сначала хотела тоже назвать Эмилией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас Ксеничка )) у знакомых - Соня, Лиза, Милана, Диана, Кристина, Вероника.

Ссылка на это сообщение

я для будущей дочи пока выбираю между Стефа,Юна, Камилла и Соломия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Постоянно мужа донимаю с именем предполагаемой дочки (пока даже не планируем). Из последнего: Анита, Паулина, Эмма...

Ссылка на это сообщение

Юлианна Юрьевна , в простонародье Юля(дети в саду Люля зовут) , Юлия Юрьевна сливаются имена, поэтому сделали акцент на имени!!! После узнали, что у имени Юлианна есть и сокращенное имя-Юлина )))) в окружении Софии, Марии, Даши илиДарины,Милена,Васелина: д/с Диана, Рита, Ангелина, Таисия, Лена !!! Вот ранее распространенное имя Наташа, редко встречается!!! )))

Ссылка на это сообщение

Нашу зовут Валерия, рассматривали еще Агата и Елизавета. Племяшек зовут Арина и Диана. Подружек дочки, Екатерина, Виктория, Оливия, Алина, 2 Валерии, и две девочки с латышскими именами (мы в Риге живем), Паула и Агита. У моих одноклассников и друзей дочек зовут София, Валерия, 2 Миланы, Арина.

Ссылка на это сообщение

у знакомых Лиза, Матильда, Женя, Ярослава, Маруся, Ксения

я сама без единой мысли как назвать, но пока не знаю пол)

Ссылка на это сообщение

У нас Лиза, вообще изначально выбирали между Екатериной и Александрой, но потом приснился сон и решили назвать Елизаветой)))

Ссылка на это сообщение

Дочки Яна и Юля))) Племяшки Дарья, Таисия, Агния, Амалия, Мария, Анастасия, Виктория.. Очень хотела назвать вторую доченьку Евой, Евушкой, прям была моя мечта :) , но муж и родня меня в этом не поддержали, а жаль...

Ссылка на это сообщение

У меня Настенька.Когда еще в животике была,нравились имена Александра и Ксения.Муж был против этих имен.А Анастасия нам обоим понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Мария (Манюша) и Тамара (Томочка). Младшая точно одна с таким именем будет и в садике, и в школе :D

Ссылка на это сообщение

У одной моей знакомой две доченьки: Афина и Апира )))

Ссылка на это сообщение
Ann1989, так как у меня тоже Василиса - отвечу, хоть и спрашивали не у меня. Василису сокращаю - Вася, Васенька, Васятка, Васютка, Васёнка, Василька, Василисушка, Васятишна и даже Васюндра ). Я люблю в зависимости от настроения "играть" с именем, и ни разу за 3 года не пожалела, что назвала дочку Василисой. Чем дальше, тем больше мне это имя нравится ).