Девочки, как зовут ваших дочек?

ВераВерит
И как зовут сейчас вообще девочек в садиках на улицах? Я очень от этого далека.

у нас Наталия и Галина.

В группе в саду Эвелина,Ангелина,Полина и иже с ними.

Ссылка на это сообщение

На площадке

Лера,

Маша - 3

Алина,

София,

Настя,

Лиза,

Арина

Ссылка на это сообщение

Анастасия и Александра.Насть полно,а вот Сашка моя на весь сад одна девочка-Саша.Хотя мне казалось что девочек с таким именем много.Среди знакомых Саш тоже нет.Есть 2 Златы,Даша,Оля,Виталина ,Дарина.

Ссылка на это сообщение

Мы назвали доченьку Ксенией. В нашем городе популярны имена Варвара, Полина, Софья, Василиса, Анастасия, Ева.

Ссылка на это сообщение

У нас Александра Ярославовна, Санечек, Сандрин.У сестрички - Ариша. Очень нравится имя Нина, Ниночка, так звали бабушку любимую. Может уговорю потом так внучку назвать ( мечтаю))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Юлия. Очень редко встречаем девочек - Юль. До беременности нравились необычные имена - Каролина, Милана, Милена, Лолита. Но своему ребенку такого имени не захотелось. На 6ой неделе беременности определила - Юля и все. Ни одного справочника не открыла, ни одного толкования не читала. Имена не выискивала. Муж перед родами спросил - может Юлиана? А мне нет, надо Юлию!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Подруга беременная планирует назвать дочь Марьей. Не Марией, именно МарЬей. А мне очень хочется Катеньку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подруга беременная планирует назвать дочь Марьей. Не Марией, именно МарЬей. А мне очень хочется Катеньку.

Ссылка на это сообщение

У нас Линочка. Выбирали еще из Арины, но их сейчас ооооченнь много, или Кирочки.

Ссылка на это сообщение

Моя Ксюшка. А в развивашке Соня, Варя, Милана. Вик много еще.

Ссылка на это сообщение

Наша детская площадка: Каролина, Камилла, Кристина, Вероника, Мирослава, Злата....куда делись Оли, Кати и Леночки не понимаю! Ну чем они хуже? Хотела исправить несправедливость, но у нас только мальчишки получаются! :sorry: