Перейти к публикации

Мариша1709

Пользователи
  • Публикации

    2 206
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, привет всем! Надеюсь, правильно тему создаю в этой подкатегории. Найдена абсолютно белая, пушистая кошечка с большими глазами, моська круглая. Пока кочует из семьи в семью, свои питомцы не принимают. Кошка спокойно сидит на руках. Породу не знаем, контактная. Сразу видно, домашняя. Звоните в любое время 8-985-862-73-36 . Проверим на чип только в воскресенье, а пока активно ищем хозяев. Кошечке очень некомфортно в чужих, хоть и заботливых руках. Обитает в основном под ванной.
  2. Мариша1709

    наркоз и выпадение волос

    Правильно девочки пишут, память отшибает, а вот волосы норм. У меня выпадали, правда, но больше от стресса, видимо. Тоже боялась сначала, потом, как покатили в операционную, отупение наступило, рот у меня вообще не закрывался, пока не отрубили меня) Тебе нужно просто постараться принять это, как неизбежное, смириться что ли. А мысли о смерти это дело такое. Я когда очнулась, долго удивлялась, чего же боялась так, типа теперь все гуд, страхов нет. А вот год почти прошел, снова боюсь, но избегать не буду операций. Врачи делают все, чтобы ты жила, об этом думай прежде всего. За тебя берут на себя ответственность. Больше позитива скапливай и тащи за собой на операцию. Потом блог создашь о том, что зря трУсила!) 100%)
  3. Мариша1709

    нужен сильный пинок толстой свинке

    Пока сама не поймешь, что пора прекращать жрать и пора становиться привлекательной женщиной, а не оставаться заплывшей бочкой сала, ничего не поможет. Только внутренний настрой может помочь. А пока этого нет, никакие пинки и советы не принесут ни капли пользы. Ну может быть на неделю-две. Нужно худеть не для кого-то, нужно худеть для себя. И да, нет ничего лучше, чем раздеться до гола и посмотреться в зеркало. Желательно со всех сторон. Если окажется, что увиденное устраивает, то худеть точно не надо.
  4. Мариша1709

    Вопрос квартирный, Ваше мнение на ситуацию.

    мама бы с удовольствием нас пустила, да еще и настаивала остаться)) но у меня нет детей и сестры младшей. Думаю, что многим людям, в доме которых нет детишек, будет напряжно внезапное появление ребенка. а по теме, девочки пишут правильно, снимите жилье. Дешевле выйдет, кстати, а то квартплата, ремонт и все такое. Тоже плюс. Ну раз так получилось, что поделать. Нужно постараться понять маму и найти компромисс.
  5. Мариша1709

    отстой тесты

    Да, реагент уж очень розовый. Хм... а по поводу электронного - у меня он показал 1-2 недельки, когда полоски были уже четко видны, а с хорошими призраками минусы выдавал. Так что надежда всегда есть. Желаю жирнющих полосочек!
  6. Мариша1709

    стимульните на похудение

    Добавлю: я начинала с Дюкана, он мне не подошел, затем перешла на Систему -60, на ней и остаюсь по сей день.
  7. Мариша1709

    стимульните на похудение

    8 месяцев назад начинала худеть с 76 кг при росте 153 см. На данный момент 53 кг. Обдумываю, сколько еще хочу сбросить, до 50 или до 49)) Цель была прежде всего - покупать вещи нормальных размеров, чтобы всегда и все подходило, не видеть в зеркале это пузатое, жирное существо с тройным подбородком, с трущимися друг о друга ляжками, услышать восторги окружающих. Перед мужем было стыдно. Хоть и ни разу не позволил себе сказать что-то обидное в мой адрес, но я же понимала, что невозможно быть привлекательной в таком теле, как не прихорашивайся. Поэтому в бой пошла с четким осознанием, что я добьюсь своего. И добилась. Постоянно в голове была мысль - я не я буду, если сдамся. Азарт до сих пор остается и привычка следить за питанием тоже. В первые 4 месяца, когда уходил основной вес, держала себя в рамках строгих, не нарушала, потом уже стала позволять себе расслабляться, когда захочу, но под контролем моей половинки, он следил, чтобы мои 2-3 дня вкусняшек в любое время дня и ночи не перешли в недели и месяцы. Весы постоянно на виду стоят. Да и сейчас, изменившись, я с ужасом смотрю на свои старые фотографии и понимаю, что никогда не позволю себе разожраться до такого же поросячьего вида. И сделала вывод - не худеет только тот, кто не хочет похудеть. Болезни я не имею ввиду. А поэтому нужно внутри себя определиться с целью, дать себе смачного пинка и ежедневно смотреть на себя в зеркало. Без одежды желательно)) и понимать, как кайфово потянуться с утра перед зеркалом и видеть абсолютно плоский животик, свою родную талию и стройные ножки))))))))))) Желаю удачи и никогда не нужно отступать назад, если начало положено. Только тогда все получится.
  8. Мариша1709

    Как вы спаетесь от вздутия живота вначале Б?

    саб-симплекс только помогал. А вообще старалась не есть провоцирующие продукты и много двигалась
  9. Мариша1709

    Как долго у вас стоит елка?

    у меня однажды реально до мая стояла))))) а вообще до конца января-середины февраля)
  10. Мариша1709

    Девочки на узи опять не нашли плодного яйца

    у меня при хгч 3000 не увидел никто внематочную (а ходила я каждый день в течение двух недель почти в разные клиники), только в больнице узистка с руками оказалась и пункция подтвердила. Желаю, чтобы все хорошо у вас было. Но в первую очередь исключайте внематочную, это важно. И не ходите по клиникам на узи, езжайте в нормальную больницу скоропомощную, где уже прошаренные врачи. Тут тянуть нельзя.
  11. Мариша1709

    Цвет одежды.

    а я в этом году яркие и свежие цвета решила носить, надоела унылость эта на улице, все хмурые, серые, в моем гардеробе красный (алый), кремовый, зеленый и белый из верхней одежды. Купила осознанно на один раз белые дутики, отбегала в них и попрощалась, ибо отстирать их нельзя, а грязно-белое я никогда не одену, шапка у меня тоже прикольная бежевая с двумя большими помпонами, хожу, дарю людям позитив)) ну и штаны теплые лыжные черные, бордовые. Серые еще планирую. Джинсы тоже не блёклые. В общем, создаю образы, изгоняющие зимнюю депрессию)
  12. Мариша1709

    Ситуация с сестрой. Что делать?

    ну и терпелка у вас)) я бы выгнала уже давно с позором их из своей жизни, с показательным одеванием салата на бошку. Маму, если не любит, то должна хотя бы уважать. И вообще как вы позволяете к ней (к маме) так относиться этой курице и ее семье. Нравится вам что ли, когда унижают так? странно даже. Сразу же понятно, что вы давно чужие, зачем общаться. Бабло девка любит, видимо, а вот спонсоров лучше не видеть лет двести. Будите свою гордость и достоинство и ставьте на место таких людей. Ну а если нравится подобный расклад, купите хорошее моющее средство, чтобы отмывать грязь, которую на вас постоянно льет сестричка со своей семьей.
  13. Вызывайте скорую и исключайте внематочную. Мне только в больнице нашли и то уже в процессе разрыва трубы До этого я каждый день в течение двух недель ходила на узи в разные клиники, никто не увидел. Мне потом хирург сказал, что только очень хороший врач может увидеть ее, либо в скоропомощной больнице, где уже под это "руки заточены", как он выразился. ХГЧ был чуть выше 3000 на момент операции. Желаю вам в любом случае благополучной беременности. Очень важно хгч сдать. Без него вообще ничего не поймете. на УЗИ могут долго не видеть малыша.
  14. Мариша1709

    Выпечка в мультиварке

    и у меня выпечка вся нормальная получается, у нас Филипс.
  15. у меня одна проблема - удержаться от планирования, раньше, чем положено после полостной операции по удалению внематочной)))) привычка - это такая штука....уууууу)) очень не хватает той движухи)) вот, сижу, жду. Рвусь постоянно в бой, благо, есть рядом те, кто останавливает и напоминает, что рановато еще)) О проблемах не думаю и не собираюсь, только на позитиве, как и всегда, по другому не будет благополучного достижения цели!) И всем девочкам желаю не вешать нос, дорогу осилит идущий! я на себе проверила
×
×
  • Добавить...