купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

мне голубой понравился.

опять же, от цвета кожи зависит как они будут смотреться

мне тоже оранжевый как-то не очень... А фасон малинового супер, давно хочу себе такой...

с практичной точки зрения, по моему раздельные купальники удобнее. Их надо парочку. Лично мне более чем хватило на 7 дней двух раздельных купальников и 1 слитного.

  • Нравится 2

Мне больше всего желтенький нравится, а вообще все неплохие... главное как Вы в них выглядите.

Мы в прошлом году тоже в апреле ездили на море, я брала два купальника, на до обеда и после обеда. После каждой носки простирывала. На голову одевала либо шляпу с полями, либо косынку завязывала. Из бижутерии только объемные серьги, когда есть еще что-то, не всегда удобно. Обувь берите из расчета где Вы будете время проводить. Если есть вариант экскурсии, берите помимо тапочек и босоножек еще и закрытые мокасины. Точно так же и с одеждой, расчитывайте где вы будете время проводить, от этого и пляшите)))

Alesiya верхние 2 очень прям понравились)))тебе с такой фигурой в любом будет отлично!!!

а вообще я так сильно люблю купальники, вот сколько ни есть, все мало..))

  • Нравится 1

мне прошлым летом не хватало длинного платья - вечером погулять. В штанах скучно, а в коротком платье мерзла...в начале июня вечера прохладные в Турции были.

Alesiya, первый и последний понравились формой:) Цвет не очень, слишком яркий для моего глаза. Но людям со смуглой кожей очень пойдет.

Оранжевый не очень... А голубой это классика можно сказать:)

В любом случае купальники отдельно от тела оценивать нельзя. То, что красиво смотрится со стороны может плохо сесть на фигуру. И наоборот, то, что сначала казалось средненьким на вас может засиять:)

  • Нравится 1

А вот для чисто черных и чисто белых купальников нужно иметь очень хорошую фигуру, как мне кажется... На моделях с фотографии они, зачастую, сидят лучше чем на реальеых обычных женщинах:)

  • Нравится 1

по мне дак слишком закрытые все...

трусишки бразильяно в воде чуть тянутся и ползут вверх- видок так себе получается-в них только загорать или в баре у бассейна сидеть, в сухих.

а вообще чем ярче цвета-тем лучше)

автор, с вашей фигурой, вы даже в мешке будете суперсекси

  • Нравится 2

Мне вот очень нравятся купальники с кольцами по бокам бедер (почти как на первой самой фотки, только еще дальше от центра живота, совсем по бокам), сколько я таких перемеряла не сосчитать... Не идут мне такие и хоть тресни:( Я хоть и худенькая, но у меня бедра широкие относительно грудной клетки... и мне идут трусы с завязками. В таких смотрюсь гармоничнее. Приходится на кольца эти слюни пускать и идти мимо:)

А мне как раз оранжевый понравился))

Но у вас такая фигура хорошая,а все закрытые купальники. Я всегда покупаю раздельные, обожаю обычные бикини. Но, блин, со своим новым размером ф я в них не влезаю(( нужно что-то думать((

Мм, цвет прикольный. Хочу такой:(

Мне тоже уже пора обновиться в плане купальников...

a9f71d70a2dd4852ccfc02b0320a4de85a8543174635177.jpg

Alice_moon, не грусти, у меня волею судьбы был купальник на кольцах, жуть неудобно лежать в таких плавках. Так что лучше не надо их покупать )))))

  • Нравится 1

а я так не заморачиваюсь, купила че понравилось, хоть с кольцами, хоть с рюшами.. и на пляж зажигать.. летом надо отдыхать а не искать гармонию...

  • Нравится 3

рысик, гармония пропорций тела имеется в виду:)

А так то при желании искупаться можно и в мешок из под картошки завернуться:)) Ну или голой пойти:))

ну и я про то же... купальник все же не шуба.. нравятся кольца-бери кольца))

а че.. голой в море, на восходе или закате... ммммммммммм

  • Нравится 1

Так он мне на модели нравится, а на себя одеваю и смотрится как на макаке фрак)))

А голой да..ээх...:)

Что-то на море захотелось:( А отпуск еще очень не скоро:((