купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

еще если можно, поделитесь своими фотками в купальниках

если очень близко к морю могу на купальник одеть шорты, но чаще одеваю прозрачную накидку..еще..у меня 4 купальника, тот что фотку кинула - новый и самый открытый))остальные более скромные..еще хочу с трусиками-бразильяно, но для этого записалась в спортзал)))

Alesiya, такой красотке все к лицу будет. купальников как минимум два, люблю прозрачные( шифоновые туники).
  • Нравится 5

я один сплошной купила( без лямок) ярко розовый

другой раздельный, яркий

что за трусики бразильяно? те что в попу врезаются?

  • Нравится 1

какие сиськи и письки надо иметь, что б позволить себе такое чудо

3db289fcfb1e.jpg

у коо нибудь есть наподибие такого?

  • Нравится 4

Я накупила разных плавок и бюстов на сайте виктории сикрет (бюсты белый с брошью и желтый, плавки фиолетовые, голубые, желтые в белую полоску) - получилось большое количество вариантов.

Вот один:

12715_1000.jpg

  • Нравится 7

Девы, хачюю такую попу))))

отфотошопь так же

и будет)))))

  • Нравится 8

Я обычно сразу надеваю купальник, беру всегда панамку или шляпу. Вообще одежды минимум (но я живу у моря). Вы же возьмите и что-то теплое - на море может резко похолодать и дуть холодный ветер. Беру собой чистое белье - покупалась, переоделась сразу. Моды на купальники особо нет, я как южный житель вам говорю :Crazy: на вас смотреть никто не будет, всем по...й :confusion: я видела и аля-гламур, и купальники с рынка, которые выглядят отлично. Все зависит от фигуры, и как его носить. В апреле может быть еще прохладно :malicious: ,берите обяз теплую кофту и спорт штаны. Резиновые шлепки.

  • Нравится 1
Alesiya, да, я еще от скелет..обновлю летом гардероб купальников ;) еще мне нравятся купальники без бретелек. Очень удобно загорать.
  • Нравится 1

Купальники они и в Африке купальники:)) По-моему они не бывают модными или не модными. Меряйте и покупайте те в которых лучше смотритесь;)

  • Нравится 2
Alesiya, а мне кажется, что черный купальник и масенькую грудь соберет в шикарные сиси. У тебя фигура такое позволяет. Так что если муж не будет накидывать на тебя паранджу от ревности, то приобретай, потом опытом поделишься.

У меня вот такой, правда ему лет 5 наверное, но он оочень удобный, я бы в нём ещё бы 100 лет купалась, если бы старшенькая летом его не прибрала себе.

big_9d77f69c8720e93a6220140209195437.jpg

  • Нравится 1

сейчас осталась без купальника, то же присматриваю себе что то на лето.