купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

Tiffany., и я фанатка черных и темного коричневых однотонных))) они секси секси ;)

  • Нравится 5

Lapo4ka Do4ka

Сегодня, 06:07

Tiffany., и я фанатка черных и темного коричневых однотонных))) они секси секси

Вам это нравится Не нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2t0KWKcny

купила))))

0aadbe681655.jpg

заказала по интернету

все, пора завязывать с этим, а то придется на месяц ехать, что б все купальники надеть)))))

теперь у меня 4 раздельных и 3 сплошных))))

  • Нравится 3

Alesiya, молодец что отдыхать едешь! Куда собираешься если не секрет?

Купальники все хороши, тебе все к лицу. Не стесняйся раздельный одевать, шрама почти не видно а такую фигуру грех в закрытом купальнике прятать.

7 купальников на неделю должно хватить))))

  • Нравится 2

Alesiya, ты правда тату хочешь именно черной краской фигануть?? Может лучше цветную? Причем не яркую, а красками понежнее, мягких тонов.. Просто твой животик жалко))

  • Нравится 1

Alesiya, на гран канарию можешь и на вечер что нить понаряднее взять;) тем более девушка сводобная

  • Нравится 1

Alesiya, ты правда тату хочешь именно черной краской фигануть?? Может лучше цветную? Причем не яркую, а красками понежнее, мягких тонов.. Просто твой животик жалко))

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2t0X2sTvG

я тоже черную не хочу

это для примера картинка))))