купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

хорошо когда нацепил первый попавшийся и пошел...мне 1 из 15 померянных подходит ((((

  • Нравится 1

Не знаю,в купальниках вообще загорают люди, зачем там кольца и рюши? Речь ведь не о пляжной вечеринке

померяла сейчас розовый с вырезами купальник

оказывается он мне маленький

сиськи не влезают(((((

остается 3

бери все.. и какой нить совсем открытый купи, можешь прямо на месте

Но у вас такая фигура хорошая,а все закрытые купальники. Я всегда покупаю раздельные, обожаю обычные бикини. Но, блин, со своим новым размером ф я в них не влезаю(( нужно что-то думать((

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2srWlkIhZ

у меня на это причина :(

у меня шрам от полосной и пупок изуродованный после лапары

отличная фигура, ничего вас не портит..это только русские женщины так могут париться из-за шрамов, которых почти не видно.

  • Нравится 8

Моды на купальники особо нет, я как южный житель вам говорю на вас смотреть никто не будет, всем по...й

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2sre1J9cd

А как же это чудо? ))

6e003528cf0e.jpg

Или такой вот гламурчик )))

5895860cc5c3.jpg

Или вот вообще чумачедчие варианты

6b19fca83b56.jpg

  • Нравится 1

А если серьезно, вам все купальники идут, ибо с фигурой все в порядке, но вот у розового вообще не понятная хренька спереди висит зачем-то(?). Купальник на мой взгляд лучше брать максимально открытый, дабы загореть получше и побольше, и чтобы потом в нижнем белье как можно меньше незагорелых участков виднелось, а лучше если бы их совсем не было видно.

  • Нравится 1

они не загорали, а тренировались скорее всего, след от спортивных купальников и от шапочек по линии волос.. у нас так все дети со сборов приезжают. Фотка для прикола сделана... у меня каждый год такая была... пока не разрешили в раздельных тренить.. но он время "кушает" так что рабочий все равно сплошной.

  • Нравится 8

Alesiya, купальники от виктории сидят отлично даже на не оч идеальных фигурах. На себе проверено. И такой черный взяла, еще не обновила.

Если переживаете что шов немного выглядывает (ничего некрасивого не вижу, попробуйте купальник с завышенными трусиками, под такой шляпку, очки, будете леди на пляже retro-kup.jpg

  • Нравится 7

Alesiya, а оранжевый то, хорошо на вас смотрится!:)

А вот по поводу голубого замечание - не тяните трусы так вверх. Полоса должна ровно идти, а не в форме буквы v :)

Если шрама стесняетесь попробуйте купить модный совместный. Что-то типа такого:

90deb1568d36294b3c6386bfcba5489e5a8544174661043.jpg

  • Нравится 6

Мне 2х купальников хватает, ну и закрытый если вдруг в аквапарк соберемся. А так-чем меньше купальник, тем лучше. Раздражают белые полоски. До пляжа можно платешко, парео завязать, рубашку накинуть или одни шорты, но сразу в купальнике до моря как то не очень. Шляпу одеваю если идем в город гулять, а на пляж-нет, так же как и очки. Не понимаю кругов под глазами или вообще белого лица) :girl_cool:

Не понимаю я эту моду 50-х с высокими плавками. уж лучше тогда монокини, как девочки предложили.

И, эх, я всегда буду любить стринги в купальниках, даже когда уже не смогу их носить.

  • Нравится 2

Рысик, а для того,чтобы не было скучно,обычно наполнение купальника роль играет,а не он сам.

Если показать нечего,тогда да, извращаться нужно

мне больше всего открытый понравился, такую фигуру нечего, скрывать. а шрам- вам уже несколько раз сказали- что ничего в нем плохого нет, вы очень красивая, сексуальная девушка. шрам виден только вам, а другие смотрят на более интересные части вашего тела.

Нюта, такие трусы я примеряла

мне не нравится как сидят

прямо как панталоны, на мне лично некрасиво

zaznae4ka, ну по вашей логике, Вам вообще робы достаточно, у Вас же так много есть, чего показать, только вот сомневаюсь, что один комплект одежды носите.