купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

они не загорали, а тренировались скорее всего, след от спортивных купальников и от шапочек по линии волос.. у нас так все дети со сборов приезжают. Фотка для прикола сделана... у меня каждый год такая была... пока не разрешили в раздельных тренить.. но он время "кушает" так что рабочий все равно сплошной.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2suYUdEsN

Я в курсе. Фотку выложила для примера, чтобы показать что именно я имела ввиду.

Девочки,а где в мск купить эти прозрачные туники для пляжа?

Автор, беленький - просто ах! :love: Эх, была бы у меня грудь, точно такой бы купила!

А у нас просто везде эти сеточки-шифончики, даже на рынках завались было всех цветов.

Я вообще много лет назад на девочке увидела шифоновое платье с разрезами по бокам до бедер, купила шифон с рисунком и заказала у знакомой портнихи такое, очень меня на наших югах выручало- плечи прикрыты и нежарко, а еще при ветерке разрезы разлетаются и прям секси смотрится.

А в этом году в Глории купила белую полупрозрачную рубашку-тунику прикольную, спереди короче, а сзади подлиннее, тоже плечи прикрыты, и нежарко.

если чисто купаться, не загорать, то я обожаю танкини! и можно менять верх и низ.

Сейчас попробую кину купальника, даже мужу понравился

красивый купальник, но к нему нудны хорошие стоячие тити

иначе не будет сиотреться

я сегодня купила еще 2 раздельных купальника !!! благодаря вам

думаю может до отпуска попробую дашлифовать шрам или может даже сделать на нем татту

сейчас скину купальнички

Alesiya ахаха)))я тоже заказала сегодня купальник на Виктории)) хвастаюсь)))аж руки чешутся, уже хочу)))

56c1728505c7.jpg

а я с детства слитные не люблю. раздельный, и плавочки на завязках - для меня самое то.

Многое зависит от того с кем едешь) Если с мужем на романтический отдых, то можно самые эротичные купальники одевать, я раньше в стрингах любила загорать, когда они в моде были. И верх без лямок. А с детьми маленькими желательно поскромнее наряд, а то стянут или развяжут чего, будешь интимными местами на весь пляж сверкать)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2swPssSwf

я еду без мужа :)

я сейчас девушка практически свободная, тк отношения с мужем у нас почти развод, живем без секса и обязательств друг перед другом ;)

еду я с подругой и младшим сыном

Alesiya

А я последнее время на чёрные купальники подсела, они хорошо смотрятся как на не загорелом теле, так и на загорелом. Так что то же советую примерить в таком цвете, вдруг то же понравится.

  • Нравится 2
Alesiya, а мне больше первый на тебе нравится. тот, который в розово-белую полоску - такая девочка, девочка. Очень гармонично с тоном кожи. А красный в черным вызывает у меня ассоциации недорого белья, великоватого лифчика и колорадского жука :D И в глаза бросается купальник, а не ты
  • Нравится 1

Alesiya

Тебе с такой фигурой не страшно носить и мини-купальники. А тату в месте шрама - отличная идея! Хотя он тебя и так не портит, но если его обыграть в виде тату, то глаза мужчин будут на том месте:))

Девочки, как вы выбираете купальники в Виктории? Я с размером не могу угадать:(

Alesiya, мне кажется- для яркой девушки- яркие краски. Вот твой голубой мне больше понравился, сочный цвет, а из новых первый какой-то не такой розовой. Я тоже белокожая блонди, и розовый обожаю, но более яркий, контрастный, веселый.

Согласна с Рыжик1984, по поводу новых купальников... мне тоже кажется в первом, более нежно и молодо... действительно милая, обаятельная девочка :kiss2:

Хотя и второй, тоже классненький, но он более такой "сильный", более "грубоват" что ли... для разнообразия супер... :yes:

...Каждый купальник наделяет тебя своим каким-то характером, на мой взгляд.. и таким разным.... ;)

Мне кажется, что при ребенке и без мужа надо акцент делать на яркость, игривость, но без вульгарности и сексуальности. Тем более что фигура отличная, блондинка, во всем смотреться будешь. А вообще яркие купальники тебе лучше, чем бледные. Последний мне нравится, как с кожей гармонирует.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...