Если я так поступлю,эт будет правильно!?

Pusiketka
Девченки! Незнаю почему но лезит в голову дурацкая идея...или может не дурацкая..вообщем я Б. и не хочу не кому говорить пол ребенка когда он будет известен, не мужу не его всей родне..пусть это будет сюрприз. Эт как считаете правильно будет!?

а вот на счет самой..точно не выдержу..пусть уж лучше не показывается

Ссылка на это сообщение

это вы ему такую форму наказания придумали. зачем? потом и привыкнете ребенком наказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ему моя Б не в радость как моя первая Б..твердит одно..я боюсь..вдруг с тобой что случится.

Ну ващеее.По вашему мужу психолог плачет,если у него какие-то странные страхи,то от них,наверное,избавляться надо,не,если уговоры не помогают?

По поводу пола-если представить это так,что на УЗИ не видно,а не "не скажу и все",то почему бы и нет,ну кому ты навредишь этим?

Ссылка на это сообщение

Не сказать пол ребенка - это еще цветочки. У моих друзей муж вообще около недели не знал, что жена уже родила. Он моряк, в рейсе, звонил ей каждый день, а она ему бла-бла-бла, жду, все нормально, не нервничай, а саму уже родители из роддома забрали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Флокс ой..по нему ей богу психолог плачет..ну правда..разговаривая с ним..когда он в норм расположения духа..так и говорит..я боюсь вообще твоей Б..ну тут может и моя вина..я говорила ему что после КС опасно сразу беременеть..он и был настроен годика через 2-3..вообщем тут вообще незнаю как с ним боротся..просто уже отступилась..то он боится..то он только дочь любит..то жалеет меня как я справлюсь..ну может помните я писала же) Вот тоже думаю..пусть может незнает..любит себе дочь и боится сидит))) а потом позвоню с РД и скажу кто)
Ссылка на это сообщение

Имелось в виду вопрос про страхи мужа и Б через 6 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странное решение...именно в том смысле, в котором хотите его подать.

Вот тоже думаю..пусть может незнает..любит себе дочь и боится сидит)))

Он же не пол боится узнать, страхи у него совсем другие. Ищите лучше положительные примеры и научные доказательства, что беременность после 6 мес. кс заканчивается благополучно и все будет хорошо, с вами в том числе-это ваша основная задача. А пускать туман, пусть сидит боится...странно это очень :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы вещи заранее брать не планируете? По цвету детских вещичек вас могут запросто раскусить ;)

Ссылка на это сообщение

Флориан

Да почему)))Я брала все белое,фиолетовое,желтое,зеленое,оранжевое,бежевое,коричневое и оттенки этих цветов))Вжись бы никто не догадался))Просто голубое и розовое не люблю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего вы хотите от мужа, если сами ему страхов понарассказывали об опасности ранней беременности после кесарева? Вот он и сидит теперь боится за вас, боится потерять.Насчет говорить или не говорить пол я вообще не понимаю в чем фишка. Мне кажется вы слишком заморочились. Наоборот, если муж такой впечатлительный, пусть привыкает к полу ребеночка, готовится стать папой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

правильно!не говорите никому)интрига и сюрприз)я тоже так сделаю в третий раз)

Ссылка на это сообщение

А почему нет? Почему и не скрыть пол? Раньше-то как? Пока ребенок не родился, не знали д или м.

Ссылка на это сообщение

Нормально. У нас родственники мужа не знали даже, что я Б.

Ссылка на это сообщение

Мой муж в первую Б вообще не хотел узнавать пол,хотел сюрприз. Я же наоборот. Так в итоге он сдался. Сказал,что я все равно не выдержу и ему скажу,не смогу сдержать от него в секрете:-)

А вот остальным только после родов сказали.

В этот раз тоже скажу только мужу.

Ссылка на это сообщение
Флокс, я не могу найти магазины, где бы продавалось что-либо не "фирменных" цветов :) Собираю по крупицам что-нить нейтральное) Но к голубому я хорошо отношусь, вот розовый не люблю, это правда
Ссылка на это сообщение

у меня сестра с мужем до родов не говорили как не упрашивали....сюрприз получился!!!!

Ссылка на это сообщение

Такое чувство, что вы обижены на мужа и так наказываете его.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сестра мужа родила сына, а всем говорили, что родится девочка.

Если вы не хотите говорить - не говорите, а любопытным можно сказать, что на УЗИ не видно, т.к. ребёнок лежит не в том ракурсе. Кстати, 17 лет тому назад я так и поступила. О том, что родится мальчик, знал только мой муж.

Ссылка на это сообщение

а вещи ребёнку вы тоже тайком от мужа покупать будите, или будите выбирать нейтральные цвета? А вообще дело ваше можете никому не говорить, но в чём смысл?

Ссылка на это сообщение

наверное где то в глубине души..я обижена..но ситуация уже налаживается, он улыбается когда я к примеру скажу нравится ли ему имя Степка)..ну много примеров..так то смерился) уже..но правда боится и это видно..а не сказать пол хочу лишь по причине сюрприз..а не так..вот ты такой сикой не обрадывался и фиг тебе..просто крутиться в голове картина..вот как то так..спасибо вам милые за высказывания..буду думать еще..может и действительно я не вытерплю и первым делом как узнаю так позвоню и скажу..но почему то хочется не говорить..и вот подумала не будет ли это хуже..хотя он просто будет думать что не показывается малыш)