Если я так поступлю,эт будет правильно!?

Pusiketka
Девченки! Незнаю почему но лезит в голову дурацкая идея...или может не дурацкая..вообщем я Б. и не хочу не кому говорить пол ребенка когда он будет известен, не мужу не его всей родне..пусть это будет сюрприз. Эт как считаете правильно будет!?

Флориан,мне жуть не нравится у девочек ядовито-розовый,ну прям с ног до головы оденут,в сочетании с бледно-розовым,и зашибись...А мальчиков вообще в траур,или с темно-синее,наверное.чтоббы грязи не видно было,что ли....Есть и розовом и в голубом красивые пастельные оттенки,но как-то сложно их найти...

Ссылка на это сообщение

как сказал мне мой муж при какой-то ссоре во время Б, это не только твой ребенок , но и мой в одинаковой степени, просто ты его носишь, мог бы, носил я...поэтому смысл - почему вы сама решаете говорить не говорить, знать не знать..если не знать пол, так обоим, так будет честно, или узнать хотя бы у мужа хочет ли знать или хочет сюрприз...не читала ваших блогов предыдущих, но по комментам о страхах мужа за вас, не нагнетайте, наоборот и его, и себя настраивайте только на хорошее, поверьте так будет правильнее...а примеров удачной Б и родов после 6 месяцев после КС масса...да и вообще, это время Б так быстро пролетает, чтоб тратить его на страхи и секреты-интриги со своим же мужем, наслаждайтесь своим положением и мужу дайте возможность радоваться, а не бояться и зараннее не любить этого малыша как возможную опасность для вас...

понимаю скрывать пол от родственников или знакомых, а вы же семья..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю, если уж не знать - то двоим, а так, если мужу хочется узнать, ну как не сказать? :not know:

Ссылка на это сообщение

А я узи не делаю, так меня не пол сильно так волнует, а сколько их там :cool: , мне кажется двое, не дождусь родов, чтоб пересчитать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Типичные беременные закидоны :) Себя вспомнила беременную, каждый встречный-поперечный спрашивал пол, когда рожать и не крупный ли ребенок ожидается :girl_box: Думала прибью. Потом стала говорить, что беременность обсуждаю только с теми, кто будет к ребенку по ночам вставать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с таким волнительным мужем я бы наоборот сказала. Сейчас этот ребенок может для него что-то абстрактное, а будет конкретный мальчик/девочка. Если еще имя сразу выберете, будет вообще гут. Глядишь к моменту родов будет счастливый папашка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже задумываюсь над таким вариантом. хотела схитрить, узнать пол, но мужу сказать, что узнавать не стану ))

просто у нас уже есть девочка, и конечно же он хочет теперь мальчика, а у меня все ощущения, что опять девчонка... Вот и хотела бы узнать, и если девочка, то настраивать его по-тихоньку, рассказывать, что по всем предпосылкам у нас опять дамочка... А если мальчик, то я бы просто попросила его выбрать и мужское и женское имя, но все равно говорила бы .что чувствую ближе к девчонке... а потом в роддоме - сюрприз )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда в 2002г я была беременна ни на одном узи пол мне не сказали,на последнем в 37 недель узистка чуть ли живот мне не мяла чтоб ножки раздвинуть и узнать,в итоге скалала,что вы мамочка пол своего ребенка узнаете только в родзале.И когда родилась доча я подумала как хорошо что не сказали раньше,мой муж от радости(он хотел дочку)просто был таким каким я его никогда не видела.Тк что я только за чтоб сюрприз и подарок ваш муж получил одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо милые..за советы и ваши высказывания какими бы они не были для меня) уже решила что все же не скажу..буду говорить что не показывается..ну и смотреть по обстановке..если что так скажу..но он уже смерился..уже и брату сказал что я снова Б..а тот на радостях ему тоже поделился что они в тайне Б планируют..ну тому уже не чего не оставалось делать как сказать что он рад)

Ссылка на это сообщение

а не плакатся что он не выдержит финансово..или что боится за меня)