Полилось...

greece-ka
Всем привет! Сорри за подробности, но мне ооочень интересно: вчера вечером ходила по дому в нижнем белье, чувствую - полилось! Да, да, именно полилось,такие ощущения, как будто очень обильная менструация... Девочки, смотрю, кхм, прям по ляжкам белая жидкость, не могу сказать, что очень много, но через бельё потекло!!!!! Заранее предупрежу, что БТ забросила, но О всегда чувствую, в этом месяце она числа 23-25 была... Так что это может быть и из-за чего?

Только не говорите, что вы после секса так ходили? :) А вообще, так сложно через монитор поставить диагноз :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие выделения могут быть от чего угодно.Перед М или во время Б. Или если свечку вставляли.После ПА тоже.У меня еще при воспалении сильно увеличивается количество выделений.

Ссылка на это сообщение

Раз поднялась такая тема, то вы не одни, у меня такое бывает ...вот в прошлом месяце было, но я сильно не обращаю на это внимания, может такие выделения специфичные :sorry: и было очень близко к О (например О на 15д.ц., а выделения -11д.ц.

Ссылка на это сообщение

Гидросальпинкс вам никогда не ставили?

Так иногда содержимое гидросальпинкса опорожняется.

Ссылка на это сообщение

у меня после душа так бывает. такое ощущение, что водичка понемного выходит.

Ссылка на это сообщение

На инфекции давно проверялись? У меня такое было на фоне уреаплазмы.

Ссылка на это сообщение

У меня так при первой б так было перед тем как м должны были придти. Вот и в этом цикле также хлынуло, побежала за тестом //, а через пару дней / , вот сижу и думаю что это ни тест не показывает, ни месячных

Ссылка на это сообщение
Мариша6 сдавала анализы на инфекцию около 2-х мес назад, обнаружили скрытую форму молочницы, которую за недели полторы вылечила. это ещё до сентября было
Ссылка на это сообщение

у меня так было в день имплантации. я ехала в машине, и вдруг мне показалось что у меня что-то там вытекло в большом количестве. сразу пронеслась в голове мысль- месячные! боясь испачкать сиденье, сунула руку под себя, но это были не М! только через несколько дней я поняла что это было (опираясь на результаты ХГЧ и график БТ (базальная температура)). такого ни до того случая, ни после не было.

пусть у вас это будет первым признаком Б!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
vasilinushka так сделайте ещё тест!!! надеюсь, что у вас // !!! а за сколько дней до М примерно такое было, помните?
Ссылка на это сообщение
//мечты сбываются!!!// Спасибо за пожедание! Вот и у меня точно так было! Неожиданно как потекло, я остановилась и думаю: " Месики? Так рано? " Да ещё и по ногам чувствую ротекло, смотрю - не М!!! Тоже никогда такого не наблюдалось у меня!
Ссылка на это сообщение

За 4 дня до предполагаемых м, но их пока нет и тесты чистые