Директор - урод(((

maka-zyaka
В общем директор у нас не особо приятный человек...часто повышает голос....у меня 14 недель ..... на днях он вызвал меня к себе и давай ни за что отчитывать....а я возьми и скажи "не орите на меня". В общем подписала смертный приговор. Начал мне выговоры лепить...потом залетел в кабинет орет мол завтра же не напишешь заявление по собственному уволю по статье. Ну я зная что законом защищена говорю - давайте по статье. Он прижух...но теперь просто выживает меня.... о чем собственно на планерке заявил... не прям в лицо а как бы всем.... но думаю фраза "кто не хочет уйти по-хорошему..того я выживу..опыт у меня имеется" ко всем мало относится . Прокуратура и все остальное ему по боку. Сколько уже таких как я было, а он все равно выходил чистым из воды. осталось продержаться до середины декабря.... тогда возьму отпуск а потом в декрет. но эта сука же может мне вставлять палки в колеса...и с отпуском тем же...((((( ..... сейчас ищу людей которые могут больничный сделать( (через жк не вар....они там в положение не входят...и в самом начале Б выписали меня с мажущими выделениями).... кароч прям нервотрепка(((((((((((((( ...я стараюсь не волноваться.... но понимаю что говно то еще ...и если он поставит целью меня доканать то так и будет!

DreamIsReal? Ваша фраза "таких как вы полная улица", да и вообще все Ваши высказывания выдают истеричную особу, все решающую криком и истерикой. Трудовой коллектив - это не армия роботов. Да, людей много, "полная улица", но на этой улице довольно сложно найти вменяемого и адекватного человека, который будет отвечать всем требованиям занимаемой должности. И, когда находишь, его ценить надо. Человеческий фактор, никто не отменял, и разные всякие ситуации. Но организовать работу, контролировать производственный процесс,и все вопросы можно решить без мата, крика,истерики, это я Вам, как руководитель говорю.
Ссылка на это сообщение

Вот урод директор...........

Вам столько всего хорошего насоветывали,остается только выбирать :girl_bye: