Деликатный вопрос про роды.

Faleza
Вчера с мужем книгу читали про беременность и роды. Так вот там написано, что во время родов не редко может быть неконтролируемые испражнения и мочеиспускания. Но никто из знакомых рожавших женщин о таком не упоминал. Может просто не принято о таком говорить, а как на самом деле обстоят дела?

Ой, насмеялась над ответами :Crazy:

Ну, да, врачи сами говорят: "Какай-какай", типа тужься. И правда, тужишься всем, чем только можешь :Crazy: Деликатно вытрут салфеткой и порядок, какай еще :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дарья, я тоже такое слышала, но как-то странно звучит, слово какай по отношению к ребенку....