Иду к мощам Николая Чудотворца

СашкинаЖена
Девочки - я в шоке к нам в Уральскую глубинку везут мощи Святого Николая Чудотворца целителя! Я иду, бабушка сказала, что это самые чудодейственные мощи!!! Излечивают от бесплодия и болезней! Нужно читать акафист перед мощами и просить за рабу божью.....и раба божьего. Девочки кто хочет чтобы я перед мощами почитала ваши с супругом имена пишите сюда до 09.08.2013 (включительно) до 12-00 по Московскому времени. Позже ваши имена переписать не смогу.

Помолитесь и за нас рабу Божью Наталью и раба Божьего Руслана о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо автор Вам большое и низкий поклон!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь, пожалуйста, за р.б. Александра и р.б. Елену. :molitva: Храни вас Господь! :flower:

Ссылка на это сообщение

Помолитесь пожалуйста за рабов Божьих Олега и Веронику. Спасибо вам огромное, Храни вас Господь.

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о даровании нам чада долгожданного и о здоровьи!!!

Спасибо Вам о ответа от Господа))))

Ссылка на это сообщение

Автор, пжст, помолитесь Николаю Чудотворцу с Божьей помощью помочь рабу Божьему Михаилу и рабе Божьей Надежде о даровании здоровых деток.

Дай Бог Вам всех благ, автор! чтобы все Ваши желания после похода к мощам превратились в чудеса и исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, попросите о даровании здорового ребеночка рабам божим Алексею и Анастасии.

Большое спасибо, исполенения Ваших желаний.

Ссылка на это сообщение

Помолитесь, пожалуйста, за рабу Божью Марию и раба Божьего Сергея об исцелении от недугов и о скором даровании нам здоровых деток.

Спасибо Вам большое! :flower:

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста помолитесь за рабу Божью Евгению С. и раба Божьего Дмитрия С. о чуде небесном и даровании долгожданного и здоровенького малыша. Очень очень вам будем благодарны!!!! Храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Дмитрия. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

СашкинаЖена, а куда именно везут? может я доеду из екатеринбурга...

на всякий случай попрошу у вас тоже записочку оставить:

Прошу помолиться за мою подругу Наталью, больную раком - маму троих детишек... пусть она поправится.

Ссылка на это сообщение

Прошу помолиться за раба божьего Александра и рабу божью Евгению

Ссылка на это сообщение

хочудвойняшек- везут в Челябинскую область 11 августа к 12 часам с.Красноселка Увельского района, это в сторону Троицка. Ваши имена записала , вам примерно ехать из Ебурга 3,5 до Челябинска и от Челябинска по Красноселки 1,5 долековато

Ссылка на это сообщение

Девочки родные всех перепишу кого успею сегодня до 13-00 по Моск.времени, еду в воскресенье (до воскресенья не смогу выйти в интернет) переписала имена пока что есть - 126 человек. Поклялась перед иконой