о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

по первому образованию физик, по второму экономист.

работаю эффективным топ-манагером на большом предприятии ИТ направленности.

Ссылка на это сообщение

у меня самая крутая профессия :D :D :D я инженер по бурению :reverans: :reverans: , так как есть степень - преподаю в техническом вузе, занимаюсь деструкцией полисахаридов :D :D :D воспитанием детей начиная с рождения (своих) и кончая 57 годами (мой студент заочник :D :D :D )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

На данный момент занимаюсь массажиро-перевозками, в частной фирме, по образованию гос.служба. Хобби-визажист)

Ссылка на это сообщение

по профессии - инженер-аэрофотогеодезист, работаю инженером-геодезистом и по совместительству геологом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я - диктор и радиоведущая :reverans: По образованию музыкант и журналист :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В прошлом крановщица :) ,сейчас менеджер по продажам продуктов питания))) :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

elm@

на каком радио можно послушать Ваш голосок????

Я по образованию психолог, с детишками 6 лет отработала, а сейчас менеджер по работе с персоналом в автосалоне))) Учу манагеров торговать и клиентов привлекать))))

Ссылка на это сообщение

Менеджер по охране окружающей среды в нефтяной компании. Смотрю, что коллег - эклогов тут нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преподаватель английского языка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по первому образованию Инженер-технолог по обработке металлов давление, потом финансист, до бухгалтерии дошла самоучительством)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инженер-химик в институте гигиены, экологии и сертификации. Анализ воды, воздуха рабочей зоны, сертификация мебели и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисичка-мама

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и по совместительству зав.складом на металлургическом комбинате:-)))))

Респект и уважуха!!! Это капец как трудно работать электромонтером!!! :class:

Ссылка на это сообщение

старший инспектор в администрации города

Ссылка на это сообщение

Финансовый менеджер.

Но тут за пол года приобрела заочное образование гинеколога - уже писала об этом в похожем блоге пару месяцев назад)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

народный учитель Украины (ржююююююю), преподаю английский :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

госслужащая (правда, вечно в декрете :D )