о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

А кем работает автор вопроса? Что-то я не нашла :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще по образованию я инженер промышленной электроники, 6 лет отработала на авиационном заводе. По некоторым обстоятельствам уже год как не работаю (официально), нахожусь на творческой волне - я начинающий скрапбукер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я Домомучительницей работаю.... на добровольных началах.... :D ну или Домоправительницей или Домработницей(что конечно ближе к делу или к телу... :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще я коррпед по образованию, а работаю в строительстве

Ссылка на это сообщение

Dt_Dashenka и я тоже)))))) сейчас я домохозяйка, а так всю жизнь в туризме - от рядового менеджера до директора оперторской компании.

Ссылка на это сообщение

у меня 2 работы, консультант -разработчик в сфере ИТ и медицинский статистик (по договору подряда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Kapustka О, коллега. Я консультант по информационным системам. Это по должности, а так занимаемся разработкой программы.
Ссылка на это сообщение

частный предприниматель в сфере грузовых перевозок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Специалист - консультант по работе с программами 1С: Зарплата и Кадры 7 версии, 8 (бюджет - хозрасчет), а так же преподаватель сертифицированного центра нашей организации по данным направлениям...

Ссылка на это сообщение

Развиваю Семейный бизнес- грузоперевозки. Делаю все кроме вождения грузовичка.)ну и на буха учусь.

Ссылка на это сообщение

А у нас в мартятах патологоанатом есть)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ОО))) как раз думаю на курсы пойти за сертификатом)) так-то умею пользоваться, но официальности хочется.

Столько всяких профессий...все довольны???)) И смотрю..мало кто по образованию работает, даже я в том числе..