о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

Врач. Первая специализация- терапевт. Вторая- онколог. Работаю врачом-экспертом и заведую краевой электронной базой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

директор департамента информационно-правового обслуживания. По моей части тут вообще никого не встретила :think1:

Ссылка на это сообщение

uchastik//, у меня мама тоже инженер по проектированию дорог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дизайнер-конструктор корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие, гардеробы и так далее до бесконечности....

Ссылка на это сообщение

переводчик :) перевожу то, что пишут архитекторы и строители. коллегам привет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я работаю в музее, по профессии историк-архивист

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нейрофизиолог+преподаватель вуза

Ссылка на это сообщение

Белка стрелка, Вам наверно на сайте легко :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Инженер строитель, проектирую и курирую строительство и монтаж оборудования бассейнов под ключ.

Ссылка на это сообщение
Petty Не только легко, но и весело. Я когда читать блоги разных личностей, то непроизвольно начинаю всем диагнозы ставить :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я хотела учиться на парикмахера и лингвиста на факультете международных отношений, но моя мама отдала меня в экономисты (( ни разу нигде не работала экономистом, только писала фин.анализы, но это не экономика.

Работала почти всегда или руководителем или бухгалтером.

Сейчас вот подумываю отучиться все же на лингвиста, только вот заочку бы найти )))

Еще бы от корочки парикмахера не отказалась. Очень люблю детям прически делать )))

Ссылка на это сообщение

Девы, вы точно крутые! Я эколог, привет коллегам! :) Работала в госструктуре, потом НИИ, по ходу прирабатывала переводчиком с английского. Сейчас всё достало, ищу себя, помогаю мужу в его бизнесе, думаю, куда дальше. Хотела бы в декрет. :)

Ссылка на это сообщение

Была менеджером по продажам,стала начальником отдела. Продажи,планы,реализация,доходы,отгрузки-мои ненавистные слова...А училась на детского психолога...Девочки-воспитатели,трудно в садике работать? какие там сейчас з/п? Тянет меня к детям...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
prostoya79, почти коллега. Фактически 8 лет в продажах. Менеджер, рук-ль группу, отдела, департамента. Как я тебя понимаю :D
Ссылка на это сообщение
prostoya79, зарплаты подняли нашим воспитателям, но сумма зависит от региона, я думаю.
Ссылка на это сообщение

Белка стрелка :D :D :D :D :D

prostoya79, идите обязательно в садик работать! Там нужны именно такие воспитатели - те, кто по велению души работает!

Ссылка на это сообщение
//Businka//, вот и я 7 лет. В одной области продажи, хочется полностью сменить деятельность, но для начала дома посидеть-отдохнуть, а то мозг кипит,даже в отпуске не могу расслабиться.
Ссылка на это сообщение
prostoya79, да иногда хочется на всё плюнуть, развернуться и уйти. Мозги не отдыхают ни днём ни ночью. Но как подумаешь, а где еще сможешь зарабатывать такие деньги. Сразу на на место всё встает))))
Ссылка на это сообщение

По первому образованию я инженер-энергетик, по второму-экономист. Работаю начальником отдела снабжения, логист. Занимамся проектированием и монтажом систем тепло- и водоснабжения, насосным и котельным оборудованием. :reverans: