о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

Инженер-проектирощик и последние 2 года работала архитектором ( по второму высшему), но сейчас не работаю.

Ссылка на это сообщение

Дирижер хора, преподаватель вокала, преподаватель в ВУЗе и детской эстрадно-вокальной студии.

Сейчас от взрослых отдыхаю уже полгода, а дети сейчас на каникулах до сентября!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

инженер-программист на цементном предприятии

Ссылка на это сообщение

а я хочу с животными работать, у меня ломка по тисканью всяких мохнатых зверушек.

не знаю, может, в зоопарк пойти. в приют - нервов не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я врачей на работу принимаю, приглашаю, короче кадры в здравоохранении это ещё тот ребус:)))))) Приглашаю желающих работать:))))))))

Ссылка на это сообщение
prostoya79, //Businka// муж мой тоже продажник, а я наоборот закупЦыЦа, Einkauf & Zoll / Purchasing & custom clearance :Crazy: Уже 9 лет в ВЭДе вкалываю, надоело работать, хочу скорее в декретный, девоньки, кто-нибудь пузатенький, чихните чтоль на меня :think_1:
Ссылка на это сообщение

логопед (учитель-дефектолог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие все интересные,а я раньше машины расписывала,занималась аэрографией, бросила из-за проблем со здоровьем,ушла в офис работать, потом вышла замуж и усе...хочу стать мамой,это самая лучшая в мире работа)).

Ссылка на это сообщение

1.Врач- стоматолог

2.Мама- двойняшек

3.Жена офецера...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А меня муж назначил исполнительным директором ,а себя то он провозгласил генеральным :Dа если серьезно имею два образования, но работаю на свадьбах, я видео оператор

Ссылка на это сообщение

Образование среднее - воспитатель, высшее - психолог, преподаватель психологии, а работаю в фирме по продаже ж.д и авиа билетов.

Ссылка на это сообщение

В банке должность персонального фин.консультанта в Департаменте по обслуживанию VIP клиентов(декрет)

Сейчас дома работаю администратором сайта и тестировщиком

Ссылка на это сообщение

я фрилансер, дрессирую поисковую машину :)

Ссылка на это сообщение

менеджер по продажам.Продаю крепеж))