о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

Проектировщик очистных сооружений промышленных объектов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Работала в торговле-устала от движухи ,работала помощником гл.бухгалтера-скучно, довыпендривалась-сейчас секретарь в ЖЭКе...думаю какая была у меня прекрасная работа :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда-то задавала этот вопрос ))))

Я не работаю, по образованию Экономист :)

Ссылка на это сообщение

начальник отдела в тур операторе )) всю жизнь в туризме работаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я преподаватель спецдисциплин на мясном отделении колледжа

Ссылка на это сообщение

Врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям. По образованию биохимик

Ссылка на это сообщение

Врач-ординатор по специальности психиатрия)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

зам. главного бухгалтера по прямым продажам (ликеро-водочные изделия), нервомотательница ( по совместительству)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жазик а это как ? :)

Сыр Увалинский копченный спагетти в/у 100гр

Ссылка на это сообщение

Руковожу двумя заводами не женской направленности))) по производству авто запчастей , семейный бизнес с мужем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач терапевт, на прошлой неделе наконец-то интернатуру закончила :girl_hospital:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

сейчас торговый - электротехнические изделия . , до этого лет 10 торговый - парфюмерия и косметика

Ссылка на это сообщение

Директор, свое предприятие ) область - компьютерная графика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Частный предприниматель,магазин непродовольственных товаров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Старший менеджер по работе с клиентами и управлению персоналом. :smilie_girl_089:

По совместительству - бухгалтерия у мужа в его ООО. :22_smart: