ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

15 часов назад, Kristy78 сказал(а):

А вот с травами надо быть аккуратнее, я на травах выростила миому((пришлось делать 2 операции. Вот так вот. Больше ни каких трав!

И такое бывает, если их неправильно пить или пить не по назначению... Я после 1 курса боровой матки и кр.щётки пошла на узи - ситуация стабилизировалась, поэтому не боялась пить дальше только в определенные дни цикла и курсами... просто они бывают гормонозависимыми и нет, тут надо мониторить, возможно, у вас и без трав росло в силу гормонального фона...

Ссылка на это сообщение

Все, завернула меня на месяц репродуктолог с моим хроническим эндометритом по Пайпелю...Спросила, лечили или нет - лечила, говорю... Ну тогда бесмысленно "кормить" эндометрит антибиотиками, их мы будем пить до пункции в протоколе... Проколите 6 уколов Аллокин - Альфа (непонятно, причем здесь он, ВПЧ нет) и приходите через месяц.. То есть, ни лечения, ни рекомендаций толковых, просто тупо месяц у меня пропадёт... А уколы эти я когда то не стала колоть намеренно, и не пожалела... А теперь это какой то развод на деньги - от иммунитета есть и более дешевые средства...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сложилось такое впечатление, что нас разводят на деньги. Препараты и лекарства отправляют покупать в аптеку на интернациональную. Но там дороже в  разы. Спросила врача, зачем мне колоть Фраксипарин и если у меня показания к нему. Она ответила что есть и все. Хотя их нет. Сказала врачу что пойду к гинекологу узнавать есть или нет по анализам. И та сразу замолчала. Что это? Реально развод? Но ведь это серьезные препараты.

Ссылка на это сообщение

девочки я не понимаю почему у вас сложилось такое мнение о врачах? То что деньги тянут с нас и тд. Аптека на интере не дороже чем остальные и там есть препараты которых нет в других аптеках. Покупала недавно аллокин альфа продавец сделала скидку 5 %. Аллокин альфа хорошо лечит хронический эндометрит и многие после него беременеют. Если вас не устраивают врачи в Сыке езжайте дальше в Питер Москву. Пишите правда бред. Если у вас неудачное эко не ищите проблему во врачах. Зачем идете тогда к репродуктологу если не доверяете им вот честно бред....чего же ваши гинекологи умные не помогут вам забеременеть если они у вас такие грамотные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 16:42, efusim сказал(а):

девочки я не понимаю почему у вас сложилось такое мнение о врачах? То что деньги тянут с нас и тд. Аптека на интере не дороже чем остальные и там есть препараты которых нет в других аптеках. Покупала недавно аллокин альфа продавец сделала скидку 5 %. Аллокин альфа хорошо лечит хронический эндометрит и многие после него беременеют. Если вас не устраивают врачи в Сыке езжайте дальше в Питер Москву. Пишите правда бред. Если у вас неудачное эко не ищите проблему во врачах. Зачем идете тогда к репродуктологу если не доверяете им вот честно бред....чего же ваши гинекологи умные не помогут вам забеременеть если они у вас такие грамотные.

Аллокин не используется в протоколе. Кто что лечит  это уже другое дело. Врач репродуктолог отвечает только за протокол. Препараты которые используются например пурегон, оргалутран, крайнон и другие они есть в других аптеках и стоят дешевле. Сравните по интернет ресурсам и вы увидите разницу. Конечно ехать надо либо в Питер либо в Москву. Процент успешных ЭКО в большинстве случаев в Сыктывкаре очень низкок. Врачи и не скрывают этого но самое главное что и не стремятся к достижению успеха. Это самое неприятное. А если ты уже пошел на платное ЭКО, то готовь больше деньжат. Но это не означает что нужно переплачивать в другой аптеке и платить только за то что тебя отправили туда и там все схвачено. Девочки, все препараты есть в других аптеках, и переплачивать не имеет смысла. Цена пурегона чего только стоит.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tatyna888 сказал(а):

Аллокин не используется в протоколе. Кто что лечит  это уже другое дело. Врач репродуктолог отвечает только за протокол. Препараты которые используются например пурегон, оргалутран, крайнон и другие они есть в других аптеках и стоят дешевле. Сравните по интернет ресурсам и вы увидите разницу. Конечно ехать надо либо в Питер либо в Москву. Процент успешных ЭКО в большинстве случаев в Сыктывкаре очень низкок. Врачи и не скрывают этого но самое главное что и не стремятся к достижению успеха. Это самое неприятное. А если ты уже пошел на платное ЭКО, то готовь больше деньжат. Но это не означает что нужно переплачивать в другой аптеке и платить только за то что тебя отправили туда и там все схвачено. Девочки, все препараты есть в других аптеках, и переплачивать не имеет смысла. Цена пурегона чего только стоит.

Например меня в конкретную аптеку не направляли. Лишь после того, как я оббежала всю Эжву и пол Сыктывкара в поисках диферелина, моя врач мне подсказала, что его можно купить на интернациональной. По поводу препаратов, которые не применяются в протоколе... Аллокин девушке, написавшей выше, назначили не в протоколе, а сказали поколоть и приходить через месяц. Это, конечно, личное мнение каждого, но на мой взгляд, доктору надо доверять. По поводу Москвы и Питера... читая форум, пришла к выводу, что и там не у всех с первого раза получается. И не все зависит от докторов- они не Боги.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.

Говорят сейчас(с этого года) подсаживают только по одному эмбриону? Кто знает так ли это?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, [email protected] сказал(а):

Добрый день, девочки.

Говорят сейчас(с этого года) подсаживают только по одному эмбриону? Кто знает так ли это?

Я заполняла бумагу на перенос 2х эмбрионов. Переносили 2х, но до самого дня переноса стоял вопрос сколько переносить. Так что запрета, как такового, я думаю нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KATyushe4ka сказал(а):

Я заполняла бумагу на перенос 2х эмбрионов. Переносили 2х, но до самого дня переноса стоял вопрос сколько переносить. Так что запрета, как такового, я думаю нет.

а вы в этом году переносили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Подскажите, кому назначали Регулон на 1 месяц, через сколько дней после окончания приёма пришли М

Кто знает, как будут принимать в праздники?

И по количеству подсаживаемых тоже интересует, кто - нибудь в ближайшие дни идёт на приём? Может спросите

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, YuliaMoya сказал(а):

Девочки, добрый день!

Подскажите, кому назначали Регулон на 1 месяц, через сколько дней после окончания приёма пришли М

Кто знает, как будут принимать в праздники?

И по количеству подсаживаемых тоже интересует, кто - нибудь в ближайшие дни идёт на приём? Может спросите

В среду иду, спрошу про работу на майских и про количество, разрешенное на подсадку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KATyushe4ka сказал(а):

Да. Перенос был в марте

Спасибо. Это хорошая информация, что можно два. А то мне сказали, что с этого года разрешено только по одному подсаживать.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Tatyna888 сказал(а):

Аллокин не используется в протоколе. Кто что лечит  это уже другое дело. Врач репродуктолог отвечает только за протокол. Препараты которые используются например пурегон, оргалутран, крайнон и другие они есть в других аптеках и стоят дешевле. Сравните по интернет ресурсам и вы увидите разницу. Конечно ехать надо либо в Питер либо в Москву. Процент успешных ЭКО в большинстве случаев в Сыктывкаре очень низкок. Врачи и не скрывают этого но самое главное что и не стремятся к достижению успеха. Это самое неприятное. А если ты уже пошел на платное ЭКО, то готовь больше деньжат. Но это не означает что нужно переплачивать в другой аптеке и платить только за то что тебя отправили туда и там все схвачено. Девочки, все препараты есть в других аптеках, и переплачивать не имеет смысла. Цена пурегона чего только стоит.

По поводу процента не соглашусь, то что он низок. Сколько знаю девочек у всех удача пусть и не с первого раза.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, efusim сказал(а):

По поводу процента не соглашусь, то что он низок. Сколько знаю девочек у всех удача пусть и не с первого раза.

Девочки, ну что вы такое говорите. В нашем КРПЦ уже было около 10000 протоколов. Из них 1300 удачные. 1/10 это очень низкий показатель. Посчитайте процент. На одну клинику в Москве удачи 30000. А их там куча. У большинства клиник есть сайты, где есть статистики. Каждый выбирает свое. В Сыктывкаре делать ЭКО по ОМС просто удобно, тем кто живет там. А платно мое мнение ехать надо подальше от Сыктывкара. У всех есть плюсы и минусы. Но процент КРПЦ настолько низок, что можно задуматься...

Ссылка на это сообщение
11.04.2019 в 14:17, YuliaMoya сказал(а):

Девочки, кого - нибудь брали в протокол с кистой?

меня не взяли и отправили домой(( Была функциональная киста 16мм. Врач прописала попить в этом цикле ТАЙМ Фактор и приезжать в мае. Обещала, что больше никакой кисты не будет. Вот жду май)

Ссылка на это сообщение

Диана, не расстраивайтесь) меня тоже в апреле не взяли из-за фоликулярной кисты. Жду май)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, YuliaMoya сказал(а):

Диана, не расстраивайтесь) меня тоже в апреле не взяли из-за фоликулярной кисты. Жду май)

ой. да. Фоликулярная. Чё то я не то написала) Да, именно фоликулярная киста была.
Я уже поплакала и успокоилась. Просто жду май. Попадаю конечно же на праздничные дни. Надеюсь что Цыцарева меня примет

Ссылка на это сообщение

Тоже попадаю на праздничные дни) будем верить в лучшее)

Ссылка на это сообщение
22.04.2019 в 09:50, [email protected] сказал(а):

Добрый день, девочки.

Говорят сейчас(с этого года) подсаживают только по одному эмбриону? Кто знает так ли это?

Здравствуйте. Я заполняла заявление на подсадку двух эмбрионов, но мне подсадили только. По словам эмбриолога эмбриончик отличного качества и есть большой риск разделения на два плодных яйца,поэтому избегая многоплодной беременности оставили один

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, YuliaMoya сказал(а):

Тоже попадаю на праздничные дни) будем верить в лучшее)

а вы когда едите примерно?

6 минут назад, Fitiskina сказал(а):

Здравствуйте. Я заполняла заявление на подсадку двух эмбрионов, но мне подсадили только. По словам эмбриолога эмбриончик отличного качества и есть большой риск разделения на два плодных яйца,поэтому избегая многоплодной беременности оставили один

и что? как результаты? Когда подсадка была?

Ссылка на это сообщение

Диана, надеюсь успеть 6-8 мая. Не знаю, какой будет цикл после Регулона, я его ранее никогда не пила. Если нет, то попадаю на праздничные 9-12.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, YuliaMoya сказал(а):

Диана, надеюсь успеть 6-8 мая. Не знаю, какой будет цикл после Регулона, я его ранее никогда не пила. Если нет, то попадаю на праздничные 9-12.

вот и я с 8 по 12 примерно.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Диана24 сказал(а):

ой. да. Фоликулярная. Чё то я не то написала) Да, именно фоликулярная киста была.
Я уже поплакала и успокоилась. Просто жду май. Попадаю конечно же на праздничные дни. Надеюсь что Цыцарева меня примет

Была в регистратуре вчера, сказали Цицарева в отпуск идет и в протокол не берет сейчас, берут Соболева и Капустина. Вы уточните, если именно к ней хотите.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, [email protected] сказал(а):

Была в регистратуре вчера, сказали Цицарева в отпуск идет и в протокол не берет сейчас, берут Соболева и Капустина. Вы уточните, если именно к ней хотите.

Да, Цыцарева 26 последний день, потом в отпуск.