А как на счет макдональдса во время беременности?

zarinka123
Девочки, знаю что вредно, что химия и все такое.....но не могу хочу завтрак в макдональдсе!!!! Сегодня не сдержалась, заказала завтрак омлет, хашбраун и чикен мак мафин....Слопала все со скоростью света.......море счастья но теперь думаю - зря да?

Если уж все слопали, то не стоит терзать себя сомненьями.

Ссылка на это сообщение

Ну я вот только иногда, вот честно не все время....... :confusion::(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая же мания была - ужасно хотела ройял-чизбургер!!! А т.к. я живу в маленьком городе, где нет Макдональдса, терпела несколько недель, пока не съела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже появилась страсть к фаст фуду. Ела все что хотела, теперь полегчало, уже не хочется)

Ссылка на это сообщение
:) ну я не часто, но иногда прям очень хочу......
Ссылка на это сообщение

в начале Б пару раз кушала,тк оооочень хотела. а теперь вообще не тянет на Мак... зато хочу хот-дог постоянно(((

Ссылка на это сообщение
♥Котя-Бегемотя♥ - наверное у беременных это у всех так, тянет на то что лучше не есть )))))) Но у меня 4 месяца был жутки токсикоз, я похудела на 7 кг, вот только отпустило и я начал что то есть, а тут такое желание позавтракать в Маке, ну и я во все тяжкие короче )))))))
Ссылка на это сообщение

Ну это же не каждый день!Уверена-ничего страшного, сама уже пару раз там была.

Ссылка на это сообщение

Иногда позволяю себе мак, так как очень хочется. Правда из напитков беру сок или чай, так как колу муж запрещает))))

Ссылка на это сообщение

Меня на него с 35 недели пробило, аж до трясучки))) мужа просила заехать, говорила, что может завтра-после завтра рожу и утё, как говорит сейчас моя дочь, тю-тю!!! Так и ездили раз в неделю до родов)))

Ссылка на это сообщение
:D :D :D хи хи.....такие мы все похожие.....Спасибо девчат за коменты )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ела раза три. Думаю иногда можно если сильно хочется!

Ссылка на это сообщение

думаю, не желательно, потому что слишком много туда го*на кладут (не секрет это, да?), но если очень уж хочется, то немного можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если дома приготовить все эти "вредности", то можно кушать, а в макдональдсе не рискнула бы. Недавно кто-то из девчонок выкладывал список производителей, которые грешат ГМО, макдональдс в списке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже иногда ем.жутко стыдно и перед тем как съесть прошу прощения у ребенка и ролтона часто хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно вам, если хочется то нужно! Слопали и слопали, что теперь себя за это корить.

Главное не увлекаться :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
CherryKitten :D :D так вообще никогда не думала что так быстро есть умею......хи хи хи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ела, я вообще до 16 недель нормально могла есть только фаст- фуд, от остального токс был.

Ешь спокойно свой завтрак:)

Я и сейчас периодами туда заглядываю! Как ни странно, у Марка никогда не было после этого ни колик, ни аллергии, мож совпадение, а может и нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда еще беременная была, призывала написать мне любые продукты, а я буду писать их вредность.

Ну и что, ни одного абсолютно безвредного продукта мы не нашли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Рысь_на_охоте - вот я тоже не нашла ничего что было бы безвредно и только полезно.... В наше время наверное это очень сложно. Но стараюсь конечно химию конфеты и шоколадки не употреблять... :)
Ссылка на это сообщение

Я вообще не могла есть в Маке в 1 триместре. Весь фастфуд был горьким по вкусу. Сейчас позволяю себе чуток съесть (цезарь ролл и коктель).

Ссылка на это сообщение

Макдональдс обхожу стороной и в нормальном состоянии, а беременная мимо пробегала, т.к. мне казалось, что воняет нестерпимо, до тошнотиков. Зато убивалась по дошираку. Раз в одну-две недели давала себе слабину и нажиралась.