А как на счет макдональдса во время беременности?

zarinka123
Девочки, знаю что вредно, что химия и все такое.....но не могу хочу завтрак в макдональдсе!!!! Сегодня не сдержалась, заказала завтрак омлет, хашбраун и чикен мак мафин....Слопала все со скоростью света.......море счастья но теперь думаю - зря да?

Не трожьте святое:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не трожьте святое:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!! ЕСЛИ КТО ПОЙДЕТ В МАКДОН ТО СЛОПАЙТЕ ЗА МЕНЯ ООООГРОМНУЮ ХОЛЕСТИРИНУВУЮ КОТЛЕТУ И НАГГЕТСЫ И КАРТОФАН ФРИ!!!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЭТОЙ МНЯМНЯКЕ!!!!!!!!! И ПОТОМ ЕЩЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В СУШИ БАР ЗАГЛЯНИТЕ- ТОЖЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хаахаа еще и три раза продублировалось:)))))

Ссылка на это сообщение

Petty, я вообще из зависти, не могу вас не вспомнить в таких дебатах, я даж в живой, неинтернетовской жизни вас в пример ставлю, когда люди говорят что борятся за экологичность, а сами аэрозоли пользуют и тайдом стирают...

А еще, можно, ну можно?? ДАЖЕ ПЕТТИ ЕЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ!!! О как!

Ссылка на это сообщение

что касается овощей и фруктов, то если их замачиваешь в холодной воде на пару часов, то выводятся почти все нитраты

Ссылка на это сообщение

Рысь, угораю ))))) Я ела в Макдонолдсе! Мало того, я ела в Макдональдсе в Москве, Твери, Сиэтле, Атланте, в Праге, Сеуле и пр. и пр. ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я слопала завтрак в Макдональдсе после первого скрининга, оправдала себя тем, что голодной ехать долго, вдруг поплохеет ))) довольная была как слон ))) а так меня тянуло в самом начале беременность в мак-дак, даже приходила пару раз, но была очередь, я стыдила себя и уходила...вот дурная. А теперь моих любимых креветок в кляре нетттт :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ничего плохого в старом добром макдональсе не нахожу. :)

Единственное не ем там мясное. Как то смотрела репортаж, так у них концеп такой что они очень многие части животных используют, косточки, куриные лапки... я конечно понимаю что это экономно и хорошо для окружающей среды. Но сама есть не хочу такое.

Ссылка на это сообщение

Петти, Вы мой сегодняшний кумир, я все еще ржу над капустой из соседней деревне!

Ссылка на это сообщение

Нет, нет, нет, магазин с капустой только в соседнем селе! В деревни автолавка с бормотухой для алкашей приезжает )))

Ссылка на это сообщение

Niklogin, а картошка фри, они масло не меняют несколько дней

я с девчонкой лежала в гинекологии, она на кухне в макдаке работала, обеды носила с собой, хотя им бесплатно положены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
http://www.babyplan.ru/user/187147-katerpiller/, не могла пройти мимо. Вы сами себе противоречите, то пишете, что от мака и неправильного питания гестоз и маловесный ре, то что сам в первую Б ели мак и сладкое и родили крупного ребенка. Я очень негативно отношусь к маку и иже с ними, я питаюсь как можно более натурально. Колбас, сосисок, чипсов, кол и т д я не ем уже 100 лет, а буду Б и подавно...но увы гестоз меня настиг и виной всему точно не мое питание. А маловесный ребенок при гестозе точно не из-за питания матери, а из-за спазмов сосудов плаценты, вследствии повышенного кровяного давления матери. Спазмированные сосуды препятствуют нормальному кровообращению где ребенок получал бы достаточное кол-во кислорода и питательных веществ.
Ссылка на это сообщение

Я ем если хочется...И мороженное там очееень вкусное с карамелькой...

Ссылка на это сообщение

zarinka123 бывает ;) , а вы сьешьте чё-нить... KFC или Гудиса, для разнообразия... и кофе, кофе не забудьте все это запить.

Пишите исчо, люблю ваши вопросы читать :P

Ссылка на это сообщение

Я жуть как хотела Мака, раза три-четыре зашла и поела. Несколько месяцев вообще ничего из Мака не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ого сколько всего написано....прикольно

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти - да куда мне до вас, мы же ни в чем не разбираемся ни в кофе ни в ГМО.....хорошо, что есть такие как вы, хоть просвещаете нас - детский сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ: здорово когда мнения такие разные, и столько информации, можно сделать выводы. Спасибо всем. :flower::reverans::)

Ссылка на это сообщение

Я тебя люблю, я лишь написала, что при высокоуглеводном питании матери вероятность рождения крупного ребенка повышается (я чилала научно-доказательные исследования на эту тему) и

"Почитайте исследования Бревера про питание беременных, где он доказывает зависимость неправильного питания беременных и например гестозов."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kak-na-schet-makdonaldsa-vo-vremya-beremennosti-r26159#ixzz2UKaxAwVq

Здесь речь не о Маке, а о том что недостаточность белка в питании беременной женщины может являться причиной гестозов.

Ссылка на это сообщение

Причины появления гестоза научно не доказаны, иначе его бы уже давно научились предупреждать. Все остальное сплетни и домыслы.

А я как всегда, никого не призываю есть в маках, а призываю включить мозги и не бросаться в крайности, только и всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

слава Богу,что в нашем городе нет Макдака..едим такую говняную вкуснятину раз в год и то реже.... :)