А как на счет макдональдса во время беременности?

zarinka123
Девочки, знаю что вредно, что химия и все такое.....но не могу хочу завтрак в макдональдсе!!!! Сегодня не сдержалась, заказала завтрак омлет, хашбраун и чикен мак мафин....Слопала все со скоростью света.......море счастья но теперь думаю - зря да?

Ааще пофиг, я щас бифролл трескаю и вкусно мне

Ссылка на это сообщение

Если опустить вопрос про вредности и т.п.

Вот и я не понимаю что вкусного в макдональдсе? ну кроме фри (и то она у них как пластиковая. сколько не съешь всё равно голодный) и молочных коктейлей.

аааа мороженное ещё. но оно обычное, как и везде.

Может кусочки курицы безвкусные как полиэтилен (если только не взять соус) в сухариках вымоченных в масле?..

А гамбургер для меня- убийство. его же нельзя нормально эстетично откусить! Вспоминается детский стих "ну и рот у бегемота, как футбольные ворота." Всё время ржать тянет, когда вижу едящих эти трёхэтажные бутеры.

Ну это так, просто мне не нравится еда в маке. Хожу туда только за кокейлями.

Ссылка на это сообщение

Не читала все комменты.Но питание в Макдональдсе плохо конечно. Почитайте исследования

Бревера про питание беременных, где он доказывает зависимость неправильного питания беременных и например гестозов. Так же существует исследования выявляющие зависимость веса ребенка при рождении и высокоуглеводного питания матери. Но печему-то никто об этом не хочет

думать во время беременности,потом удивляемся откуда гипоксия и гестозы.

Все тут вроде такие правильные будущие мамаши, осуждают беременных которые курят и проч., а сами как есть всякое д..рьмо - так мне ж хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кушала и маковскую еду, и пепси пила и рыбу соленую. если Б протекает хорошо, то можно, если нет, посоветуйтесь с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лично я думаю что если изредка то ничего страшного, но у меня почему то всё начинает болеть от хим еды, как отторжение идёт, поэтому я стараюсь её избегать, хотя бы пока Б, и как то уже даже и не хочется

Ссылка на это сообщение

Лично я думаю что если изредка то ничего страшного, но у меня почему то всё начинает болеть от хим еды, как отторжение идёт, поэтому я стараюсь её избегать, хотя бы пока Б, и как то уже даже и не хочется

Ссылка на это сообщение

Катерпиллер, а что вы предлогаете есть? Давайте рассмотрим подробнее

Ссылка на это сообщение

Давайте. На завтрак каши на молоке с сухофруктами и медом, творог с сухофруктами или омлет; на обед суп какой-нибудь только без пережарки, все вареное; на ужин мясо или рыба в духовке (стараюсь не жарить) с гарниром(рис, картошка, гречка и т.д.) и салат из свежих овощей. В течении дня фрукты и орехи не ограничиваю, скоро ягоды начнутся. Сахар стараюсь полность заменить медом, это пока не получается.

Ссылка на это сообщение

Даешь Макдак!!!! Мммм, нямочка моя)))) позволяла себе за всю Б один завтрак в Маке.

Ссылка на это сообщение

прикольно, бокал хорошего вина изредка, так заклюют, а жрать какашку можно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мед сильнейший аллерген, как и сухофрукты. Орехи опять же ограничивать надо, ягоды тоже, кто то писал, что чуть ли не выкидыш провоцируют, далее, рыба и мясо там гильминты и антибиотики - однозначно, только если у вас не своя корова или свинья, рис и гречка, если в пакетах покупаете, может содержать такие страшшшшные гмо, фрукты сами выращиваете? Если нет, то все их поливают удобрениями, а сверху обрабатывают составом от паразитов и раннего гниения...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катерпиллер, "каша на молоке" - это если своя корова есть, вы разве не знаете, какое сейчас молоко? Сухофрукты? Из маркета? Вы в курсе, что они серой обрабатываются, чтобы дольше хранились? Мясо или рыба? Откуда? Чем кормилась скотинка? Не пичкалась ли антибиотиками? А картошка чем обрабатывалась? Свежие фрукты и овощи кто и как выращивал? Если отвечать на всё честно, то хорошие продукты только в своём хозяйстве (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже, если вы все это выращиваете сами... Вы уверены в качестве земли? Сдавали ее на анализ? Какое в ней содержание солей и металлов? А воздух? До города больше 1000 км? Если нет, то это та же фигня, что на балконе выращивать, разница % соотношения вредных примесей не на столько значительна, чтоб это влияло на ваше здоровье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если честно не знаю ни одного человека, который бы именно питался фастфудом, максимум в " охоточку" чуток травануться... Может пару раз в месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне при токсе в макдак хотелось. По 3-4 раза за каждую Б Б была там, при ГВ тоже 1-2 раза заскакивала. Но я не сказать, чтобы сильно его люблю ( я лучше в Якиторию схожу). Меня туда могут затащить только токсикоз или мама с сестрой, которые его любят.

(А вообще я считаю, что беременность не болезнь. загонять себя в рамке во всем не стоит).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в беременность в Маке заказывала греческий салат с чизлавашем, иногда мороженое и коктейль. В остальном себе отказывала. Ну и не часто там бывала, да.

Если говорить о вкусности, то меня прёт почему-то чикенрол, соус наверное мне ихний по вкусу )

Ссылка на это сообщение

Я понимаю петти, там экология на "поток поставлена", и максимально соблюдается, начиная с еды и заканчивая мыльными орехами... Но это ж одно сознательное семейство на миллион, и то они не сразу к этому пришли,

А ваше, Катерпиллер, мясо на пару, от маковской котлеты не сильно отличается, а возможно и уступает ей по качеству.

Ссылка на это сообщение

Рысь_на_охоте,МАdaМА да все вы конечно правильно пишите, с коровами и молоком ниче поделать не могу, поэтому покупаю что есть. Но лишнее д-рьмо (в виде колбас, чипсов, ролтонов и т.д.) в организм добавлять не хочу. Про аллергены бред пишите, самые сильные аллергены это белок (коровье молоко, орехи, рыба, яйца и т.д.), а белки при беременности нужно употреблять в больших количествах, так что аллергенов в питании никак не избежать.

Кстати гельминты погибают при термической обработке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто я первого ребенка крупного родила, в беременность ела и в маке и в др. фастфудах иногда, после 6го месяца на сладкое налегала -ну видите ли хотелось мне значит надо, вообще ела все что хотела. В итого кесарево на полном раскрытии после двух часов окситоциновых потуг. Сейчас я опять беременна и не хочу повторения сценария, лилею мечту о ер после кс, и в эту беременность решила питаться по другому.

Ссылка на это сообщение

Несколько раз за Б трескала в макдаке. Знаю, что вредно очень. Особенно хотелось во время токса. Макдака и лапши самой дешевой Ролтон, кажется. Видимо усилителей вкуса хотелось. Конечно, лучше всего этого не есть, особенно во время Б.

Понятно, что жители городов не могут себе позволить чистый воздух, экологически чистую еду и родниковую воду (богатые могут позволить почти все из перечисленного, если хотят), но намеренно есть самое вредное....... Но не пытаться хоть в чем-то уменьшить вред неблагоприятной среды........... Особенно во время Б.............. Типа живем в грязи, едим грязь, и не судьба из этой грязи вылезти, так смиримся с этим, и будем еще других учить смиряться!

Рысь, уже и обо мне пошло ))) См. параграф выше )))

Ссылка на это сообщение

Я конечно не беременна, но Мак не хожу вообще. Не скажу, что я фанатка ЗОЖ, но все-таки стараюсь есть натуральные продукты. Что касается меда, у некоторых конечно бывает на него аллергия. Но мед меду рознь. Особенно если вы его покупаете в супермаркете, то это вообще неизвестно какая бадяга из китайского меда разбавленного. Мы покупаем мед у пасечников. Сухофрукты на рынке. Пусть они не мытые, но уж точно ничем, кроме растительного масла не обработанные. Курицы, гуси и яйца))) у нас растут на даче, фрукты и овощи там же. Может быть это и не 100% безупречные продукты, но в сравнении с общим валом очень даже ничего. В последнее время заметила взаимосвязь между продуктами, содержащими химикаты или ГМО и прыщами на своем лице. Вообще прыщами не страдаю, но после плавленного сыра опред.марок, конфет,чипсов, они появляются при чем долго не проходят. А после зимних помидорок "резиновых" китайских глаза становятся, как у их производителей. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мания МакДональдса была в первые 2 мес. Б - я прям спала и видела чизбургеры и макчикены.... только мужу названивала и заказы делала ))) после 8-9 недели , как рукой сняло ( токс начался)

Ссылка на это сообщение

Прочитала все комменты:

Рысь_на_охоте - согласна с вами полностью!!!!

_Katherina_ - спасибо за информацию!!! во всяком случае мне было интересно.

Всем остальным большое спасибо за мнения!!.. :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти - Да как вы правильно заметили, мне не нравится когда мне портять настроение и делают вид что они умнее всех - это вот прям особенно раздражает.....

Ссылка на это сообщение

Не трожьте святое:))))