А как на счет макдональдса во время беременности?

zarinka123
Девочки, знаю что вредно, что химия и все такое.....но не могу хочу завтрак в макдональдсе!!!! Сегодня не сдержалась, заказала завтрак омлет, хашбраун и чикен мак мафин....Слопала все со скоростью света.......море счастья но теперь думаю - зря да?

а у меня девочка работала в маке. уровень регионального менеджмента. так вот,она уверяла,что у них там централизованная закупка,лучшие товары и тд. и марку им держать нужно,это не блины от дяди васи,если вдруг что,засудят,урон репутации,все такое.

поэтому я в Б. ела в маке,хотя раньше фаст-фуд не переносила вообще.

а щас,если на машине и перекусить нужно,я лучше мак съем,там хоть не отравят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От малых доз вредностей ничего не будет. Ребенку намного хуже, если мама расстраивается и в плохом настроении. Я грешила парой глотков кока-колы, ооооооочень хотела и один раз съела чизбургер. Но так как во всем остальном я старалась сохранять диету, совесть меня не мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Химии там нет (всмысле ничего критичного, что бы было сверх вредно по отношению к другим продуктам торговли), но и витаминов тоже. Вообще, оглядываясь назад во время своей Б, могу сказать, что жор! страшная штука. Ну хочится во время Б калорий! ничего не поделаешь :sorry:

Я ела раз в 2-3 недели точно) Совесть немного мучала, но удовольствие после съединого глушила её :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Kalila ))))) точно точно ))))) удовольствия море....прям ела и так счастлива была не знаю почему - не особенно его любила до Б.
Ссылка на это сообщение

я ешо не беременная, но я терпеть не могу макдональс, ужасная еда, хотя люблю всякие другие вредности. Хотя нет, в макдонльсе мне нравится коктель молочный)

Ссылка на это сообщение

Можно подумать все остальное время дома вы едите только экологически чистые продукты... Весь комплект ароматизаторов, загустителей, консервантов каждый день на вашем столе, так что какая разница?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иногда до безумия хочется кофе из макдака, и бегу пить...но одним кофе не обходится, стараюсь не увлекаться, но как быть когда макдак и ростикс прямо возле дома в 7ми минутах))!!! ЖРАКА!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти почему вы все время грубите и негативно на все отзываетесь????? То мы не кофеманки, а детский сад, теперь оказывается в питании ни хрена не смыслим.....может тогда не надо заходить и гадить? мне не приятно читать ваши комменты!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сейчас на 8 месяце беременности и уже присматриваюсь к специальным диетам) но в течении беременность нет-нет, но позволяла себе лакомства. где-то бэпэшку, где-то маленькую пачку чипсов, где-то макдональдс. Спрашивала у гинекологов...говорят,что немножко можно себя баловать. только делать это необходимо с перерывами, чтобы организм успевал выводить гадость и отходить от нее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zarinka123 задавая вопрос пишите, дескать, комментировать можно всем, кроме Жужи.

А так мы в свобоной стране...

И по-моему это вы грубите...

Ссылка на это сообщение

а у меня девочка работала в маке. уровень регионального менеджмента. так вот,она уверяла,что у них там централизованная закупка,лучшие товары и тд. и марку им держать нужно,это не блины от дяди васи,если вдруг что,засудят,урон репутации,все такое.

поэтому я в Б. ела в маке,хотя раньше фаст-фуд не переносила вообще.

а щас,если на машине и перекусить нужно,я лучше мак съем,там хоть не отравят.

Я вот поддержу

zaznae4ka, т.к. сама работаю слава богу не в макдаке конечно))))) В компании, которая является одним из поставщиков Макдака (мы производим им смеси для морожка и коктейля). Мы известная немецкая молочная компания. И знаете, ни один заказчик частных торговых марок так не шманает нас, как Мак! Просто замучили аудитами, проверками и аккредитациями по всяким стандартам качества! Требования не только к отгружаемой им продукции, но даже к тому, в каком виде мои поставщики поставляют ингредиенты и упаковку, которые используются для производства этих смесей! И не дай бог на производстве где-то пылинку заметят! Даже пластыри блин в аптечках требуют финские, синего цвета! :shok9:Вот сидии и думай, каких закупить, когда в России такой марки нет)))) Везли из Европы втихаря в чемодане))) А то, что мы кладём в морожко-коктейль - открою секрет: ничего криминального! Я то знаю, я ж закупцыца))))) Ничего стрёмного я точно не закупаю.Так что если и к остальным своим поставщикам и производителям Макдак выдвигает такие же требования, как и нам, то можно быть спокойными, кушать это всё можно легко :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

_Katherina_ Greenpeace обновил чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продуктов. Макдональдс на почетном 26 месте

1 Danon (Данон) — производство йогуртов, кефира, творога, детского питания.

2 Pringles

3 Snickers

4 Twix

5 Milky Way

6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао

7 Ferrero

8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"

9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik

10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla

11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"

12 Pepci-Со Pepsi

13 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"

14 Сухие завтраки Kellogg's

15 Супы Campbell

16 Рис Uncle Bens Mars

17 Соусы Knorr

18 Чай Lipton

19 Печенье Parmalat

20 Приправы, майонезы, соусы Hellman's

21 Приправы, майонезы, соусы Heinz

22 Детское питание Nestle

23 Hipp

24 Abbot Labs Similac

25 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon

26 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания

27 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)

28 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)

29 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

30 Unilever (Юнилевер) — производство детского питания, майонезов, соусов и т.д.

31 Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut

32 Similac (Симилак) — производство детского питания.

33 Mars — производство шоколада Марс

34 Lays

35 Cheetos

36 Schweppes

37 Monsanto

38 Milka

39 Новартис

40 Пармалат

41 Дарья-полуфабрикаты

42 Супы Campbell

43 Knorr

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, ну я ж говорю! Наш конкурент Danone конечно же на первом месте! :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ehrmann в списке нет :reverans: Так что уж морожко и коктейль в Макдаке можете кушать)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Другой вопрос, что они там в свои бургеры и во всё остальное пихают... Этого я, к сожалению, не знаю. И ещё как-то сидела там, решила прочитать состав их соусов, вот там полный пипец!!! За такие соусы кто угодно попадёт в список производителей ГМО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас умоляю, нашли чем народ пугать, ГМОООООООм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_ Спасибо большое за информацию, интересно очень, кстати говорят что в молочном коктеле с Мака много белка, правда не знаю правда или нет.... :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

В понедельник приду на работу, гляну рецептуру, я каким-то случайным чудом попала в копию переписки отдела качества и файл этот себе стырила))) Единственное, что знаю точно - это то что наш завод работает на натуральном молоке очень высокого качества, у нас свои молочные хозяйства, поступающее молоко очень серьёзно проверяется нашей лабораторией, лаборатория пипец какая крутая, я заколебалась их оборудованием и реагентами снабжать))) Проходит только то молоко, которое соответствует нашим высоким критериям и допускам (у других заводов эти допуски намного ниже)., если вдруг что-то не соответствует - молоковоз разворачивают (вот это блин я наслушалась, сидя в одном кабинете с отделом по снабжению молочным сырьём :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еле нашла баян про Макдональдс:

Про Макдональдс

Итак, подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как дебила при виде слюнявчика:

— Здраствуйте, что будете заказывать?

— Пять бигмаков.

— Не желаете ли еще картошку-фри?

— Нет…

— Тогда, может быть, колу?

— Нет…

— Круассан?

— Нет…

— Десерт?

— Не-т!..

Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят.

Девушка что-то считает, потом, так же напряжно улыбаясь, подводит итог:

— Столько-то рублей, столько-то копеек.

Я достаю кошелек, и тут мне наконец становится смешно… Я, копируя ее улыбку:

— Вам крупными или мелкими купюрами?

Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.

— Н-н-н-не важно…

— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?

— Н-нну…

— Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?

— Э-ээ…

— Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?

Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать.

Девушка, очень тихо и без улыбки:

— Я поняла…

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот совершенно не понимаю что вкусного в макдональдсе... Несколько раз пробовала и мне совершенно не нравится, зато я люблю жареные пирожки, те самые, после которых от меня дня два будет "пахнуть" луком и пережаренным маслом, а потом скорее всего придет изжога. Но я их ем с неподдельным удовольствием издавая неприличные звуки выражающие полное блаженство))) Хорошо что попадаются они мне ну ооочень редко:)