Перейти к публикации

Мне 25, ему за 40


Jakosia
Девушки. Я вам за советом.Я развелась несколько месяцев назад. Мне 25, детей нет. На горизонте появился мужчина. Ему за 40. Он работает начальником в министерстве, живет в столице нашей страны, очень обеспечен, разведен, есть двое детей. Внешность приятная, хотя не молодой естественно. С ним интересно говорить на разные темы, не то что бы другие. Предлагает отношения с перспективой на брак. Я уже в любовь не верю, муж меня руках носил, а теперь предал. Мне никто и не понравится теперь. А с ним мне было бы надежно и комфортно. И детей успею от него родить. Как думаете?



Автор, сорри, а у вас с ним секс был?

Ссылка на комментарий

Приведите лучше статистические данные, какова вероятность остаться вдовой с мужем,

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mne-25-emu-za-40-r22479#ixzz2Qs1LXT3u

 

Статистические данные таковы, что средняя продолжительность жизни мужчин в России 59-64 года. Печально.

Автор, разница в возрасте не важна в том случае, если вас связывают глубокие чувства. А в остальном, при отсутствии чувств, не важен возраст, финал один.

Ссылка на комментарий

Меня удивляют,что некоторые тут упрекают этого мужчину за то,что он видите ли разведен. Значит автоматически козел. Мало что ли разведенных мужиков? У меня тоже муж разведен, я у него вторая жена и что? Причин много было для развода. И я тоже не первый раз замужем, и с ребенком при этом, значит у меня что-то не так с характером? Девочки, не кидайтесь в крайности. Тут уже итак понятно, что повесили на ее мужчину клеймо- разведенный, СТАРЫЙ козел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Статистика статистикой, но можно остаться вдовой в любом своем возрасте, и при любой разнице с мужем. Жизнь есть жизнь и болезни не щадят никого. Плюс ко всему - нервы, знаю не один уже, к сожалению, случай об инфарктах у 40-летних и на вид вполне цветущих мужчин. Всего не предусмотреть.

Jakosia, вы неправы: далеко-далеко не все и юные, и 35-летние мужчины уже с пузцом, и только с пивом - вот в моем окружении, например, таких нет, наши друзья - другие. Конечно, по себе судить всех не буду. Но, может, вы не там ищете спутника жизни?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

prostoya79, почему это клеймо повесили? Просто существует такая вещь - хороших мужчин (простите за сравнение) разбирают сразу!!

Я тоже у мужа - вторая жена. И скажу так - поле того, как его бывшая выселилась из его квартиры и повесила ключи на крючок, появилась я - прошла ровно неделя. Холостяком, мужчиной "ищущим" он даже не успел и 8 дней походить! Я бы хорошенько подумала, связывать ли мне судьбу с человеком, который с определенным опытом в жизни, ему за 40 и он наступил на грабли, будучи отцом двух детей...В этом стоит хорошенько разобраться.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1019 сейчас онлайн
    13463205 cообщений
×
×
  • Создать...