Мне 25, ему за 40

Jakosia
Девушки. Я вам за советом.Я развелась несколько месяцев назад. Мне 25, детей нет. На горизонте появился мужчина. Ему за 40. Он работает начальником в министерстве, живет в столице нашей страны, очень обеспечен, разведен, есть двое детей. Внешность приятная, хотя не молодой естественно. С ним интересно говорить на разные темы, не то что бы другие. Предлагает отношения с перспективой на брак. Я уже в любовь не верю, муж меня руках носил, а теперь предал. Мне никто и не понравится теперь. А с ним мне было бы надежно и комфортно. И детей успею от него родить. Как думаете?

Автор, сорри, а у вас с ним секс был?

Приведите лучше статистические данные, какова вероятность остаться вдовой с мужем,

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mne-25-emu-za-40-r22479#ixzz2Qs1LXT3u

Статистические данные таковы, что средняя продолжительность жизни мужчин в России 59-64 года. Печально.

Автор, разница в возрасте не важна в том случае, если вас связывают глубокие чувства. А в остальном, при отсутствии чувств, не важен возраст, финал один.

Меня удивляют,что некоторые тут упрекают этого мужчину за то,что он видите ли разведен. Значит автоматически козел. Мало что ли разведенных мужиков? У меня тоже муж разведен, я у него вторая жена и что? Причин много было для развода. И я тоже не первый раз замужем, и с ребенком при этом, значит у меня что-то не так с характером? Девочки, не кидайтесь в крайности. Тут уже итак понятно, что повесили на ее мужчину клеймо- разведенный, СТАРЫЙ козел.

  • Нравится 1

Статистика статистикой, но можно остаться вдовой в любом своем возрасте, и при любой разнице с мужем. Жизнь есть жизнь и болезни не щадят никого. Плюс ко всему - нервы, знаю не один уже, к сожалению, случай об инфарктах у 40-летних и на вид вполне цветущих мужчин. Всего не предусмотреть.

Jakosia, вы неправы: далеко-далеко не все и юные, и 35-летние мужчины уже с пузцом, и только с пивом - вот в моем окружении, например, таких нет, наши друзья - другие. Конечно, по себе судить всех не буду. Но, может, вы не там ищете спутника жизни?

  • Нравится 1

prostoya79, почему это клеймо повесили? Просто существует такая вещь - хороших мужчин (простите за сравнение) разбирают сразу!!

Я тоже у мужа - вторая жена. И скажу так - поле того, как его бывшая выселилась из его квартиры и повесила ключи на крючок, появилась я - прошла ровно неделя. Холостяком, мужчиной "ищущим" он даже не успел и 8 дней походить! Я бы хорошенько подумала, связывать ли мне судьбу с человеком, который с определенным опытом в жизни, ему за 40 и он наступил на грабли, будучи отцом двух детей...В этом стоит хорошенько разобраться.